График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки

  • Вернисаж новинок от бренда Certified International

    Наша художественная коллекция посуды пополнилась новыми произведениями американского бренда Certified International. Продукция всемирно известной компании относительно недавно появилась у Villa Grazia, но уже стала фаворитом покупателей. Это неудивительно, ведь авторские дизайны и высокое качество на протяжении многих лет получают хвалебные отзывы на таких престижных ресурсах, как Amazon и Wayfair.

  • Рождественский дебют известного американского бренда Certified International в Украине

    Пять сказочных рождественских коллекций от бренда керамики премиум-класса впервые представлены в Украине. Как и другие линейки Certified International, новогодние сеты отличаются неподражаемым нарядным дизайном, к неповторимости которого приложили кисти всемирно известные американские художницы Сьюзан Уингет и Шерри Бак Болдуин.

  • Встречайте новогодние новинки в Villa Grazia!

    Новогодние новинки от итальянского бренда Palais Royal в Villa Grazia!

    В преддверии новогодних и рождественских праздников ассортимент Villa Grazia пополнился тематическими новинками, которые могут стать роскошными подарками под елку. Это две невероятные коллекции фарфора безукоризненного качества «Волшебный падуб» и «Добрый Санта», а также набор керамических форм для выпекания «Звезды на кухне» от итальянского бренда элитной посуды Palais Royal.

  • Эффектный дебют: впервые в Украине новый бренд элитной керамики Certified International

    Осенью 2021 на украинский рынок официально вышел ведущий американский бренд керамической посуды премиум-класса Certified International.

  • Стильное лето с Каримом Рашидом, Эжени Куитлетом и Буратти – новинки дизайнерской мебели от Vondom

    Vondom – это образ жизни тех, кто понимает и принимает современность. Не только в сфере дизайна, а в новой философии жизни. Если это про вас, то вы – клиент Vondom. И клиент Villa Grazia, поскольку теперь мы предлагаем лакшери-продукт outdoor от инновационного испанского бренда с мировым именем. Про громкие имена мы еще расскажем. А пока несколько шокирующих фактов о продукции.

  • Яркие весенние новинки от итальянского бренда Palais Royal

    «Такого у нас еще не было» – можно сказать про каждую новинку нашего ассортимента. Однако итальянский бренд Palais Royal сумел удивить не только отдельными моделями посуды и декора, а абсолютно свежими концептами коллекций. Весна спровоцировала нас на дерзкие эксперименты, но без риска быть непонятыми. Клиенты Villa Grazia привыкли получать не только лучшее, но и новейшее – мировые тренды должны немедленно отразиться в нашем ассортименте.

  • Новинка интернет-магазина Villa Grazia: пампасная трава и декоративные цветы

    Мода на декоративные растения в интерьере – микротренд дизайна, который стал особенно актуален в последние годы. Популяризируют его вовсе не защитники экологии, а сторонники простых и удобных решений в интерьере.

    Цветы, которые не вянут. Зелень, которую не надо поливать. Букеты, которые даже после вашего длительного отсутствия встретят вас не засохшими прутиками, а роскошными пышными соцветиями. Такое предложение мы приготовили для своих клиентов и с радостью  представляем удивительный ассортимент европейских брендов.

  • Знакомство с итальянским брендом Brandani

    Зима заканчивается, а весеннее настроение не приходит? Вам нужна перезагрузка… эмоций! Раскрасьте свое пространство в палитре цветов Brandani. Новый бренд с новой продукцией – знакомство будет очень интересным, полезным, а в чем-то и удивительным. Наряду с традиционным для Villa Grazia стилем, итальянская компания предлагает необычные инновации, которые очень скоро станут для вас привычными и необходимыми. Интригу раскроем чуть позже, в нашем обзоре новинок от Brandani.

  • Колоритная новинка от Maison! Коллекция Masai – африканская экзотика в итальянском стиле

    Рады представить вам не просто новую продукцию, а новый концепт керамической посуды. Коллекцию Masai презентует в нашем салоне итальянский бренд Maison, хорошо известный своими креативными решениями. Оригинальность этой продукции заключается в гармонии африканской аутентичности и европейской изысканности.

  • Аромадиффузоры Mercury – новинка 2020 и креативный новогодний подарок

    Запах – тонкий инструмент, с помощью которого можно рисовать настроение. Специалист по ароматам способен создавать нужную атмосферу в помещении, используя флюиды эфирных масел, как художник палитру. И не только специалист – вы сами можете сделать свое жизненное пространство умиротворяюще спокойным, либо стимулирующим активность. Вашим инструментом станет небольшой симпатичный аксессуар – аромадиффузор.

  • Итальянский бренд Centrotex презентует свою новогоднюю коллекцию в Villa Grazia

    Centrotex – один из наших новых партнеров. Однако известная итальянская компания за весьма короткий срок сумела доказать, что для успеха не надо много времени и рекламы. Актуальный ассортимент высочайшего качества оказался настолько востребованным, что нам приходится регулярно пополнять коллекции Centrotex, чтобы полностью удовлетворить покупательский спрос. Ведь все новое привлекает особое внимание.

  • Новинки от немецкого бренда Exner: свежие предложения и пополнение популярных коллекций

    С немецкой компанией Exner клиенты Villa Grazia познакомились весной этого года, в начале апреля мы давали публикацию о поступлении товаров нового для нас бренда. И это первое знакомство оказалось очень приятным! Симпатичные статуэтки из полирезина, расписные металлические фигурки, художественный керамический декор, посуда и вазы из алюминия за считанные недели переехали из наших салонов в дома любителей стильных новинок.

  • Здравствуй, лето! 3 актуальных летних сюжета от Villa Grazia

    Мы так хотели – так и случилось! Лето еще никогда не пролетало мимо, вот и сейчас оно заявило о себе жарой и тополиным пухом, морем зелени и волнами моря, ярким солнцем и солнечным настроением. Оно разное, поэтому и ассортимент для летнего сезона у нас очень разнообразен. Данная статья – путеводитель только по некоторым категориям посуды и текстиля, которые пользуются невероятной популярностью в жаркие месяцы. Конечно, ассортимент Villa Grazia слишком велик, чтобы рассказать обо всем, но ознакомиться с остальной продукцией вовсе не трудно, пользуясь фильтрами поиска на нашем сайте. Результат вас не разочарует!

  • На дворе трава, на траве… ковер! Уличные ковры SL Carpet в садовом дизайне

    С наступлением лета в Украине становятся все более заметны западные тенденции дизайна, говорящие не столько о моде, сколько о нашем отношении к своему Дому. Мы стали более открытыми и давно не преследуем цель максимально заполнить замкнутое в четырех стенах пространство. Мы наполняем интерьеры смыслом, при этом не забываем расширять зону красоты и комфорта. Мы оформляем потрясающие экстерьеры в соответствии с европейскими требованиями стиля и практичности. И, конечно, мы больше не вешаем ковры на стену…

  • Новинки от немецкого бренда EXNER – Villa Grazia продолжает радовать приятными сюрпризами

    Прочная керамика, холодный металл и мало кому знакомый полирезин... Эти материалы могут быть мягкими, теплыми и даже нежными, если увидеть в изделиях Exner ту эмоцию, которую дизайнеры воплотили в удивительной продукции. Товары немецкого бренда впервые представлены в Villa Grazia и, откровенно говоря, мы сами не устаем удивляться этим новинкам и восхищаться ими.

  • Новинки для вашего сада и двора – уличные зонты с поворотом на 360° Platinum

    Палящее солнце, ультрафиолетовое излучение, дождь и даже град – эти типичные летние явления больше не доставят проблем во время отдыха в саду или на открытой террасе. «Платиновую» защиту гарантирует известный бренд из Нидерландов. Platinum – синоним комфорта, безопасности и стиля, если речь идет о солнцезащитных зонтах для больших открытых пространств.

  • Новинки весенне-летнего сезона 2020 – мебель для открытых пространств от Skyline Design

    Отдых на свежем воздухе – не просто удовольствие, а полезное, комфортное и безопасное удовольствие. Так считаем мы и престижный испанский бренд Skyline Design, который предлагает сделать ваш двор и сад излюбленным местом пребывания всей семьи в весенне-летний период.

  • Новогодние новинки от наших итальянских партнеров: керамический декор и посуда Palais Royal и Fitz and Floyd

    Ежегодно итальянские партнеры Villa Grazia не устают удивлять и восхищать новинками праздничного ассортимента.
    К рождественским торжествам два известнейших бренда Palais Royal и Fitz and Floyd подготовили обновления зимних серий керамики, а также презентуют в нашем салоне совершенно новые коллекции сезона 2019-2020.

Позиции с 1 по 18 из 98
Страница:
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6