График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки от L´Antica Deruta — роскошное пополнение 7 эксклюзивных коллекций

Среди наших партнеров, есть бренды, которые давно стали для нас друзьями. Один из таких — итальянская фабрика L´Antica Deruta, представляющая в Villa Grazia художественную керамику ручной работы. В феврале этого года глава компании Джорджо Моретти на международной выставке INTERIOR MEBEL 2019 познакомил нас с новыми образцами своей продукции.

Теперь керамические шедевры итальянских мастеров представлены в наших салонах и интернет-магазине. Помимо новых коллекций мы предлагаем значительно расширенный ассортимент уже популярных серий керамики. Эти изделия разнообразны по форме, стилю и предназначению, но все они имеют общие черты: исключительно ручное изготовление, художественная роспись, использование элементов старинного дизайна.

Познакомьтесь с поступлениями товаров от знаменитой итальянской фабрики.

Scalfito — давний фаворит нашего ассортимента, двухцветная керамика с фактурным узором в старинной технике «сграффито» дополнена новыми интересными моделями.

Raffaellesco — в самой популярной коллекции L´Antica Deruta представлены предметы декора и настенные часы. Среди элементов желто-голубого орнамента встречаются фантазийные изображения драконов.

Ricco — в красочной росписи этой керамики использованы типичные элементы с фресок Ренессанса. В этой серии представлены настенные тарелки, вазы и емкости для хранения различных форм и размеров.

Oro Antico — самая роскошная и дорогая продукция бренда. Белоснежная керамика украшена позолотой и утонченным голубым узором. Некоторые модели ваз и амфор дополнены замысловато закрученными ручками.

Museo Plate — картины искусной работы, «полотном» для которых стала керамическая поверхность декоративных тарелок. Центр изделий украшен портретами-репродукциями с широким красочным орнаментом.

«Ботаника» — очарование нежной цветочной росписи на глянце белой керамики. Рисунки на вазах и декоративных тарелках выполнены в стилистике иллюстрации из старинного ботанического справочника.

Lustro Antico — здесь искусно соединены помпезное величие и утонченное изящество. Разнообразные предметы декора украшены богатой росписью в насыщенной палитре синего, красного, желтого и белого цветов.

Керамика L´Antica Deruta — это уникальные коллекции, которые несколько десятилетий создаются на фамильном предприятии династии Моретти. Опыт нескольких поколений и любовь к семейному ремеслу позволяет сохранять ценные традиции, неустанно развивая их для того, чтобы истинно итальянская продукция восхищала покупателей со всего мира.

Ждем за эксклюзивными обновками для ваших стильных интерьеров.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!