График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки от Palais Royal: керамические кролики и фарфоровые яйца — готовимся к Пасхе 2019!

Весна — это всегда праздник! А в Villa Grazia привыкли создавать праздничное настроение с помощью ежегодных пополнений весеннего ассортимента. Очередной сюрприз от итальянского бренда Palais Royal приурочен к светлому Пасхальному Воскресению.

Новинки от Palais Royal

Традиционные писанки в европейском стиле и очаровательные пасхальные кролики представлены в новой линии керамики и фарфора. Наши партнеры умеют удивлять и неожиданными решениями, в этом году впервые предложив оригинальный ассортимент — статуэтки из полиакриловой смолы, изготовленные в стиле старинного европейского декора.

Мы уверены, что приятное удивление, и даже восхищение, испытает любой наш клиент при знакомстве с весенними новинками, уже представленными в Villa Grazia.

Посуда из прочной керамики ручной работы с изумительной художественной росписью — симпатичные кролики с листьями капусты, в которых удобно подавать изысканные праздничные яства.

Пасхальные яйца из прочного фарфора — небольшие шкатулки и просто декор, украшенные красочными тематическими рисунками или лепными розочками тончайшей ручной работы.

Статуэтки из полиакриловой смолы — легкие и очень прочные, украшенные художественной росписью. Кролики и здесь являются главными героями сюжета, обаятельные ушастики станут идеальным подарком к Пасхе 2019.

Нам очень приятно, что новые поступления пользуются активным спросом покупателей. Это значит, что праздничное настроение уже витает в весеннем воздухе, а наша пасхальная продукция уже дарит радость вам и вашим домам.

Встречаем вас улыбками в Villa Grazia!

посмотреть больше новинок

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!