График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Презентация Новогодних коллекций в Villa Grazia - пострелиз

9 ноября в салонах Villa Grazia царил праздничный дух и принимали гостей - состоялась презентация новогодних коллекций!
Гости могли почувствовать себя на настоящей европейской рождественской ярмарке: согревающий глинтвейн и сладкие угощения от ресторана ВиноГрад поднимали настроение, веселая музыка создавала праздничных дух, а наши дизайнеры помогали легко и со вкусом справиться со столь ответственным заданием, как праздничное украшение любимого дома и выбор подарков для самых дорогих людей.

Новогодние коллекции Villa Grazia

Специально для Вас на лучших выставках Европы мы выбрали новые рождественские коллекции. Итальянские керамические статуэтки и посуда - послужат одновременно украшением стола и незаменимой частью сервировки. Гобеленовые скатерти и салфетки с зимними мотивами, которые придадут особый уют вашему дому, а эксклюзивные елки трендовых цветов станут центром внимания домочадцев и гостей.

Новогодние коллекции Villa Grazia

Подобранные в духе семейных традиций, коллекции подходят как для создания торжественной и одновременно домашней атмосферы праздника в кругу родных, так и для статусных и эксклюзивных подарков, красивого декора и сервировки.

Среди всех, кто совершил покупку в этот день был проведен розыгрыш призов. Счастливчики выиграли изумительную бисквитницу Lamart и ужин на двоих в ресторане ВиноГрад.

Спасибо всем, кто посетил наши бутики в этот день! Мы вместе получили заряд новогоднего настроения и много идей для подарков близким и друзьям!

Поспешите и Вы приобрести подарки и украсить дом к Новому году!

Наши салоны работают 7 дней в неделю с 10 до 20:00!

С нашей новогодней коллекцией также вы можете ознакомиться на сайте www.villagrazia.ua и в салонах по адресу б-р. Леси Украинки 23-А и ТЦ «Домосфера», Столичное шоссе 101.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!