График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

К нам стучится Новый год: 9 ноября - Презентация новогодней коллекции в салонах Villa Grazia

Приглашаем на торжественную презентацию и угощения!!! Праздничное настроение уже обитает в салонах Villa Grazia, а сотрудники задорно напевают Jingle Bells дядюшки Френка. В Villa Grazia полным ходом предновогодняя подготовка – ведь прибыли лучшие коллекции новогодних декоров из Европы!

К нам стучится Новый год

Чтобы поделиться нашим праздничным настроением и зарядить всех духом Нового года, Villa Grazia приглашает Вас на торжественную презентацию Новогодней коллекции, которая состоится 9 ноября (суббота).

Вы почувствуете себя на настоящей европейской рождественской ярмарке: согревающий глинтвейн и сладкие угощения поднимут настроение, а наши дизайнеры помогут вам легко и со вкусом справиться со столь ответственным заданием, как праздничное украшение любимого дома и выбор подарков для самых дорогих людей.

Специально для Вас дизайнеры Villa Grazia выбрали лучшие рождественские коллекции европейских производителей – итальянские керамические статуэтки и посуду, которая послужит одновременно украшением стола и незаменимой частью сервировки. Гобеленовые скатерти и салфетки с зимними мотивами придадут особый уют вашему дому, а эксклюзивные елки трендовых цветов станут центром внимания домочадцев и гостей.

Только в этот день скидка на новую коллекцию -20%. Каждая покупка, совершенная в этот день, участвует в розыгрыше большого новогоднего подарка, а также ужина на двоих от нашего партнера - ресторана Виноград.

К нам стучится Новый год

Новый год - время добрый дел, поэтому 1% от суммы всех продаж Новогодней коллекции мы передадим на благотворительные цели в детский фонд "Відродження".
Ждем Вас 9 ноября с 11 до 19 на презентации новогодней коллекции в салонах Villa Grazia в ТЦ «Домосфера» и на бульваре Леси Украинки 23-А.

* Глинтвейн и сладкие угощения любезно предоставлены рестораном "Виноград"!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!