График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Обзор новогодних скатертей

Представляем обзор новогодних коллекций гобеленовых скатертей производителя из Испании Emilia Arredamento. Мы уверены, что вы обязательно найдете здесь лучшую новогоднюю скатерть и дополняющий ее текстиль - подставные салфетки, раннеры, прихватки, фартуки.

Гобелен Emilia Arredamento - долговечный и практичный материал, который можно стирать в машинке и гладить. Он прослужит вам не одно десятилетие!

Обратите внимание! Этот обзор демонстрирует лишь основные коллекции нашего новогоднего текстиля. Удобнее всего выбирать скатерть в разделе новогодние скатерти, где вы сможете воспользоваться фильтром и купить скатерть по размеру вашего стола.

Ёлочные игрушки

Эта коллекция - наш бестселлер! Вы можете купить прямоугольные скатерти, раннеры, подставные салфетки и даже наволочку для декоративной подушки. Фееричная серия «Елочные игрушки» в мгновение ока преобразит жилище, превратив самый обычный интерьер в волшебный дворец.

Скатерть Елочные игрушки

Северное сияние

Элегантная новогодняя коллекция, в которую входят прямоугольные скатерти, раннеры, подставные салфетки и наволочки для диванных подушек. В коллекцию добавлено немного золотистого люрекса, что придает ей особенное сияние.

Скатерть Северное сияние

Новогодние колокольчики

Серия включает скатерти, прихватки, фартуки и хлебницы. Весь текстиль можно стирать в машинке и гладить. Очаровательная серия текстиля чудесно подойдет в качестве подарка под елочку!

Скатерть Новогодние колокольчики

Рождественский цветок

В коллекцию входят прямоугольные скатерти разных размеров. Текстиль из коллекции "Рождественский цветок" как нельзя лучше подойдёт для уютного семейного обеда или званого ужина в новогодние праздники.

Скатерть Рождественский цветок

Пэчворк

Любой предмет коллекции Пэчворк станет незабываемым подарком! В коллекцию входят прямоугольные скатерти, столовые дорожки, салфетки и наволочки для декоративных подушек.

Скатерть Пэчворк

Рождество

Новогодняя коллекция, в которую входят прямоугольные скатерти, раннеры и салфетки в двух разных цветовых решениях - с бежевым фоном и светло-зеленым. Центральное место в скатертях занимает нарядный букет пуансетии, которую в наших краях называют рождественской розой.

Скатерть Рождество

Счастливого Рождества

Скатерть Счастливого Рождества

Серпантин

Серпантин - одна из самых популярных коллекций! В ткань добавлен золотистый люрекс, благодаря которому все скатерти, раннеры и салфетки празднично поблескивают.

Скатерть Серпантин

Подарки

Яркая коллекция прямоугольных скатертей различных размеров. Также в коллекцию входят раннеры и подставные салфетки, наволочки для декоративных подушек. Текстиль из этой лимитированной коллекции - эксклюзивный подарок!

Скатерть Подарки

Рождественская звезда

Коллекция новогодних скатертей для прямоугольных столов. Роскошный гобелен от Emilia Arredamento эффектно украсит праздничный стол!

Скатерть Рождественская звезда

Праздничный венок

Яркая праздничная коллекция скатертей для новогодних и рождественских праздников станет отличным украшением для дома! Скатерти можно дополнить наволочками для диванных подушек.

Скатерть Праздничный венок

Путешествие в сказку

Очень нарядная и яркая коллекция новогодних скатертей! В дополнение к скатерти можно приобрести подставные салфетки и наволочки для декоративных подушек на диван.

Скатерть Путешествие в сказку

Рождественский букет

В коллекцию входят прямоугольные и круглые скатерти различных размеров, фартук и прихватки. По периметру текстиль украшен красной каймой. Чудесная серия будет неустанно поднимать вам настроение в течение всех новогодних праздников!

Скатерть Рождественский букет

Новогодняя феерия

Серия состоит из круглых и прямоугольных скатертей, фартуков, квадратных прихваток и рукавичек, а также хлебницы. Все изделия декорированы множеством новогодних рисунков — на них изображены шишки, звезды, елочные игрушки, пышные банты. Края скатертей обрамляет ажурное кружево. Сказочная коллекция идеально подчеркнет особенную атмосферу зимних праздников!

Скатерть Новогодняя феерия

Новогодняя ночь

В коллекцию входят круглые и прямоугольные скатерти, прихватки, наволочки для декоративных подушек. Великолепные изделия из высококачественного испанского гобелена сделают новогоднюю ночь поистине запоминающейся!

Скатерть Новогодняя ночь

Новогодние огоньки

В коллекцию входят круглые скатерти различных размеров, прихватки, хлебница и фартук. Яркие краски делают эту коллекцию особенно заметной и торжественной. Пусть «Новогодние огоньки» озаряют не только окна Вашего дома!

Скатерть Новогодние огоньки

Дедушка Мороз

Коллекция прямоугольных скатертей различных размеров. В коллекции также есть скатерть особо большого размера: 140×360 см.

Скатерть Дедушка Мороз

Веселье

Столовый текстиль серии «Веселье» может украсить Ваше жилище не только на Новый год! Изящная цветочная расцветка испанского полотна позволяет использовать его для сервировки стола в честь любого значимого события. В коллекцию входят круглые скатерти, фартук, прихватки и хлебница.

Скатерть Веселье

Новогодние сюрпризы

Большая коллекция новогоднего гобелена - круглые и прямоугольные скатерти, фартук, прихватки, хлебница. Праздничная коллекция подарит вам и вашим гостям сказочное настроение и принесет в дом рождественский дух!

Скатерть Новогодние сюрпризы

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!