График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

«Отражение небес» - сервировка в бело-голубых тонах

Очередным шедевром наших дизайнеров стала изысканная прохлада светлой и нежной сервировки для летнего завтрака. Оттенки голубого неба и бело-серых облаков соединились в природной гармонии, наполненной спокойствием и уютом.

«Отражение небес» - сервировка в бело-голубых тонах

Автор сервировки: Соколова Инна, декоратор салона Villa Grazia

Легкое умиротворенное настроение всей композиции задала необыкновенная посуда из коллекции Nova — всемирно знаменитой серии керамики португальской компании Costa Nova. Тяжелые и прочные изделия выглядят изящно и утонченно, благодаря плавности форм и приятной цветовой гамме, составленной из белых, голубых и синих оттенков.

Чайный керамический набор комфортно разместился на великолепном подносе Capanni, созданном из раритетной антикварной древесины. А в качестве чудесного фона для тарелок и блюд была выбрана элегантная бежевая скатерть Emilia Arredamentо в комплекте с серыми хлопковыми салфетками и комфортным дополнением в виде подушек для стула.

Стильным акцентом сервировки стал аристократический блеск столовых приборов Rivadossi и сверкающие переливы стеклянного рельефа, украшающего стенки серых стаканов Livellara.

Фоторамка из коллекции эксклюзивного декора Royal Family явилась изюминкой, привнесшей в оформление стола теплую нотку семейных воспоминаний. Атмосферу домашнего уюта наши декораторы дополнили ароматным и вкусным нюансом собственного приготовления — ягодным пирогом, испеченным в огнеупорной керамической форме Costa Nova.

Товары из сервировки:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!