График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки весенне-летнего сезона 2020 – мебель для открытых пространств от Skyline Design

Отдых на свежем воздухе – не просто удовольствие, а полезное, комфортное и безопасное удовольствие. Так считаем мы и престижный испанский бренд Skyline Design, который предлагает сделать ваш двор и сад излюбленным местом пребывания всей семьи в весенне-летний период.

В этом году особенно важна истина: «мой дом – моя крепость». Позаботьтесь о том, чтобы и вокруг него все было оформлено максимально стильно и удобно. Мебель Skyline Design неизменно занимает высшие позиции в мировом ТОП продукции для сада, улицы и террасы.

Разработкой коллекций занимаются звездные дизайнеры: Ноэль Ройо (Филлипины), Бенель Бургете и Сантьяго Севельтано (Испания). Результат их творчества восхищает и стилем, и эргономичностью, и практичностью. Самые дорогие отели и фешенебельные курорты используют эту продукцию для оформления красивых современных экстерьеров. В каждой из представленных у нас коллекций присутствует уникальное ручное плетение из искусственного ротанга.

Красота и практичность – в современном дизайне неразделимые критерии. Skyline Design добавляет к ним экологичность. Сырье, применяемое в производстве, не наносит вреда природе и подлежит 100% переработке. Это нержавеющие нетоксичные металлы, безвредные синтетические материалы и искусственные ткани, которые отлично проветриваются и тактильно комфортны. Они всепогодны и долговечны, служат много лет, выдерживая большие нагрузки.

Уникальность предложения Villa Grazia в том, что эта мебель для улицы уже находится в Украине, поскольку представлена официальным офисом испанского бренда Skyline Design Ukraine. Она имеется в наличии на складе в Киеве и может появиться возле вашего дома в максимально короткий срок после заказа. Качество и оригинальность продукции подтверждены сертификатами производителя.

Мы предлагаем вам семь коллекций, в которых характерный почерк бренда сочетается с яркой индивидуальностью дизайнерского концепта.

  • Ebony – классика, объединяющая тонкий аристократизм и народный колорит
  • Dynasty – солидность, объемность и в то же время визуальная невесомость
  • Heart – стильный минимализм форм в сочетании со сложным узорным плетением
  • Arena – воздушность, романтика, светлое настроение и домашний уют
  • Drone – грациозность и креативная простота для современных пространств
  • Celeste – уверенность линий, безупречный стиль и эффектный контраст
  • Villa – легкость, свежесть, изящество и природная естественность.

Возможно, в этом ассортименте вы увидели Вашу Мебель? Это замечательно, ведь она уже находится в Украине. Вам остается только выбрать, оплатить заказ и получить ее по адресу доставки. Остальные хлопоты мы берем на себя! И, конечно, Villa Grazia по-прежнему рада общению и открыта к коммуникации – звоните нам (044) 465 63 52, (067) 468 29 96, (093) 542 95 77.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!