График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Красочные весенние новинки от Ceramiche Bravo

Спешим порадовать наших клиентов отличной новостью – в салоне Villa Grazia пополнение! Симпатичные птицы, очаровательные собаки и милейшие коты представлены в новой коллекции от престижного итальянского бренда Ceramiche Bravo.


Дополнился обитателями и наш керамический Птичий двор. В компании знаменитых роскошных кочетов появились новые друзья – колоритные озорные петушки, прелестные курочки с крохотными цыплятами и яркие красивые утки.

Конечно, тематика разнообразной интересной продукции не ограничивается миром фауны. Не изменяя своим традициям, производитель воплотил в керамике великолепные дары природы. В новый ассортимент входит серия красочного декора, составленного из фруктов и овощей, выполненных с удивительной натуральностью.

Ceramiche Bravo представляет не только декоративную продукцию, но и прекрасную столовую посуду. Эффектные супницы, соусницы и емкости для хранения созданы для ценителей изысканной оригинальной сервировки.

С чудесными изделиями из весенней коллекции качественной элитной керамики вы уже можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Декор или в салоне Villa Grazia.

Весь декор Bravo

 

Овощи Bravo

Фрукты Bravo

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!