График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки из гобеленовых коллекций домашнего текстиля Emilia Arredamento

Наступила весна и хочется перемен. Специально к началу сезона Villa Grazia презентует новую коллекцию наволочек, скатертей, салфеток, фартуков от Emilia Arredamento. Особое внимание заслуживает тканевый держатель для двери. Все это уже поступило в продажу в салоны и интернет-магазин.

Яркие гобеленовые подушки – украшение любого помещения. Чтобы интерьер менял настроение, достаточно менять наволочки в разных тематиках и комбинировать их с другими предметами гобеленового текстиля от испанского бренда. Этот декор долговечен, так как выполнен из высококачественного полотна. Вы можете их стирать и гладить по мере загрязнения. Ткань не утрачивает свои краски и не деформируется. За многолетнее сотрудничество с фабрикой, мы получили только положительные отзывы покупателей.

Среди новинок декора хотим обратить ваше внимание на текстильный держатель для двери. Выполненные из плотного текстиля домашние животные будут не просто удерживать дверь. Это отличный декор для помещения.

Производитель коллекций гобеленового текстиля позаботился о ярких дизайнах, которые отвечают последним тенденциям моды в декоре. Это изображения животных, городов мира, цветочные тематики и другие яркие рисунки на гобеленовых предметах. Разнообразие рисунков позволяет удовлетворить даже самых требовательных покупателей.

Все новинки, которые Villa Grazia приготовила для своих покупателей можно посмотреть в разделе Текстиль.
Мы дарим настроение через каждый наш предмет, мы хотим, чтобы ваши дома всегда оставались теплыми и уютными!

button-buy

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!