График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки от немецкого бренда EXNER – Villa Grazia продолжает радовать приятными сюрпризами

Прочная керамика, холодный металл и мало кому знакомый полирезин... Эти материалы могут быть мягкими, теплыми и даже нежными, если увидеть в изделиях Exner ту эмоцию, которую дизайнеры воплотили в удивительной продукции. Товары немецкого бренда впервые представлены в Villa Grazia и, откровенно говоря, мы сами не устаем удивляться этим новинкам и восхищаться ими.

Предлагаем и вам познакомиться с ассортиментом, который не похож ни на что – в самом позитивном смысле этого выражения!

  • Exner – это креатив
  • Exner – это уют
  • Exner – это улыбка
  • Exner – это солидность

Как столько концептов можно объединить в модельном ряде одного бренда? Очень просто – разнообразием предлагаемых товаров. Ведь компания представляет продукт, произведенный на множестве предприятий, каждое из которых вносит свой вклад в формирование ассортимента. А дизайнеры заботятся о том, чтобы все изделия имели собственный «характер» и при этом полностью соответствовали критериям стиля Exner.

В этом сезоне мы подобрали для вас актуальные пасхальные новинки и, конечно, не только их.

  • ТОП-товары. Статуэтки, стилизованные под бумажные поделки «паперкрафт», однако сделаны они из металлических элементов и расписаны яркими красками. Целая галерея смешных позитивных кроликов и неотразимых красавцев-петушков – с наступающей Пасхой вас!
  • Посуда и вазы. Неужели из алюминия? Легкий металл неузнаваемо преобразился, благодаря благородному напылению под серебро, позолоту и стильному хромовому покрытию – выбирайте лучшее для лучших дизайнов!
  • Керамика. И снова перевоплощения: то она приобретает вид металлических статуэток, то похожа на старинные каменные статуи, то трансформируется в умилительных зайчишек-очкариков – ваш интерьер давно готов к таким изменениям!
  • Статуэтки из полирезина. Еще один повод для удивления – это не тяжелая дорогая бронза, а прочный современный материал из смеси полимеров и каменной крошки. Но выглядят такие изделия как литой бронзовый декор. Милые, трогательные, смешные, романтичные, добрые – пришло время для дарить себе и близким не просто вещи, а эмоции!

Новинки Exner еще раз подтверждают, что при нашем огромном желании неустанно реформировать и расширять ассортимент, мы никогда не забываем о чувстве стиля и нашем принципе «Дарить лучшее из возможного!» Это продукция – настроение, продукция – праздник, поэтому и самые оригинальные подарки вы можете найти именно здесь.

К сожалению, сейчас мы не можем гарантировать быструю доставку товара «под заказ» и определить сроки следующих поставок. Поэтому обращаем ваше внимание, что данная серия лимитирована, а значит, не откладывайте покупку «на потом» и заказывайте понравившуюся вещь, пока она есть в наличии.

Приглашаем за удобными, быстрыми и безопасными покупками онлайн. Мы работаем хоть и в усиленном, но привычном для вас режиме. И не забывайте следить за акционными предложениями нашего интернет-магазина. Villa Grazia приготовила для вас немало приятных сюрпризов!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!