График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Яркие весенние новинки от итальянского бренда Palais Royal

«Такого у нас еще не было» – можно сказать про каждую новинку нашего ассортимента. Однако итальянский бренд Palais Royal сумел удивить не только отдельными моделями посуды и декора, а абсолютно свежими концептами коллекций. Весна спровоцировала нас на дерзкие эксперименты, но без риска быть непонятыми. Клиенты Villa Grazia привыкли получать не только лучшее, но и новейшее – мировые тренды должны немедленно отразиться в нашем ассортименте.

Одним из последних нововведений европейских производителей стал принцип формирования коллекций не по материалу изготовления, а по стилистике. Palais Royal предлагает три линейки посуды и декора, в которых присутствуют изделия из меламинового пластика и благородного фарфора. А для тех, кто еще не готов к кардинальным переменам, представлена серия фарфоровой классики, и конечно, такой у вас еще не было!

Давайте знакомиться с продукцией, которая станет мейнстримом весны и лета 2021.

Ete Savage – экзотика, которая не пугает безудержной дикостью, а интригует, как все необычное. В дизайне сделан акцент на принт, причем не только в техническом понимании. Декалькомания здесь подчеркнута особенно эффектно, словно иллюстрации, вырезанные из туристических буклетов, соединились в одну экспрессивную картину. Очень интересная коллекция разных предметов сервировки и интерьера, изготовленных из прочнейшего фарфора и небьющегося меламина.

Ete Savage – экзотика, которая не пугает безудержной дикостью, а интригует, как все необычное.

Santa Rosalia – атмосфера и легенды Сицилии во множестве ярких сочных сюжетов. Помимо цветочно-фруктовых узоров, дизайнеры использовали традиционную символику острова, изобразив: бег тринакрии, улыбку Солнца и дуновение Эола. Центральным образом стала святая Розалия, покровительница Палермо. Красота и смысл – в дизайне. Практичность и комфортность – в материалах. В коллекции также использован микс фарфора и меламина. Удобное решение для летних outdoor сервировок.

Santa Rosalia – атмосфера и легенды Сицилии во множестве ярких сочных сюжетов.

Mediterraneo – праздник лета и безудержная феерия красок. Но, как и присуще итальянскому стилю, эта экзальтированность не безумна, а легка и изысканна. Многоцветность палитры и разнообразие орнаментов выдержаны в общей стилистике, поэтому отлично сочетаются в комплектах, даже составленных случайным образом. Яркий дизайн создан для лета и сервировок на природе, поэтому здесь, наряду с элитным фарфором, представлено много моделей меламиновой посуды.

Mediterraneo – праздник лета и безудержная феерия красок.

Fleurs – только фарфор, только цветы! Достаточно, чтобы заинтересовать ценителей благородной классики. Коллекция впечатляет точной стилизацией под старинную посуду с художественной росписью. Palais Royal предлагает более доступный вариант фарфоровой роскоши – с тонко детализированным принтом. Ведь эта продукция создана не для музея, а для активного использования в ваших сервировках и интерьерах. Качество материала столь же безупречно, как и дизайн – звонкий, полупрозрачный, белоснежный фарфор очень прочен и долговечен.

Fleurs – только фарфор, только цветы!

Лучший повод для покупок в Villa Grazia – ваше желание жить комфортно и красиво. А в качестве дополнительных стимулов, сейчас и до 12 апреля, мы предлагаем: скидку 15% на весь вышеозначенный ассортимент и бесплатную доставку при предоплате заказа от 1 500 грн.

Наш интернет-магазин в период карантина работает без выходных!

 

Посмотреть все новинки

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(