График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Яркая новогодняя сервировка с металлическим декором «Год Быка 2021»

Он прямолинеен и консервативен, зато надежен и честен. А еще красив и обаятелен! Белый Металлический Бык будет правителем 2021 года. Знак восточного гороскопа, который займет место «хозяина года» лишь в феврале. Но мы-то привыкли встречать его вместе с традиционным Дедом Морозом, поэтому пора задуматься: как оформить свой праздничный стол с уважением к символу 2021 – Белому Металлическому Быку. Для декораторов Villa Grazia это прекрасный повод поделиться с вами творческими решениями в яркой тематической сервировке.

Яркая новогодняя сервировка с металлическим декором «Год Быка 2021»

Гобеленовый текстиль из коллекции «Снежные забавы» выбран не случайно. Вся гамма серого очень актуальна и рекомендуется для встречи Нового года не только дизайнерами, но и астрологами. А присутствующий в рисунке красный оттенок вовсе не раздражает нашего спокойного героя, поскольку включен лишь в акцентах.

Зато очень уместен зеленый цвет елей и веток падуба – считается, что в 2021 он будет приносить удачу. Еще одним счастливым талисманом года являются цветы персика, и они тоже присутствуют в вытканном жаккардовом узоре. Снежинки люрекса создадут атмосферу снежной зимы, даже если сезон и не побалует нас пышными сугробами.

Если обратиться к нумерологии, то цифры 1 и 4 (а также их присутствие в числах) тоже несут позитивную энергию. Неспроста наша сервировка рассчитана на 4-х человек. Мы использовали тарелки из коллекции «Этна» от французского бренда Bastide. И снова о красном. Он понравится Быку, поскольку сочетается с шоколадным – любимым цветом символа года, подчиняющегося стихии Земли.

Цифре 1 мы также отдали должное в элементах декора немецкого бренда Exner: ваза GROS и статуэтка главного героя праздника. Парные акценты нисколько не нарушили символизм сервировки, ведь они металлические. Блюда-листки Exner и высокие подсвечники Light & Living с зелеными свечами внесли симметрию в идеально сбалансированную композицию.

Восточный гороскоп не заставил нас забыть об европейских традициях. Для традиционного шампанского и прохладительных напитков мы поставили стеклянные бокалы из нашей брендовой премиальной коллекции. Изящные прозрачные чаши на ярких высоких ножках придают столу изысканность, добавляют блеск и сияние в праздничную композицию. И пузатый кувшинчик из этой же коллекции непременно пригодится во время веселого застолья.

Последний блестящий штрих – столовые приборы из большого набора на 75 предметов «Paris», от знаменитого португальского бренда Dalper. Сиять, так сиять – решили мы и добавили к этому великолепию светящийся шар с множеством LED-лампочек. Немного декора из еловых веточек и шишек, пышный букетик… И мы остались очень довольны этой работой! Надеемся, что для вас она стала стимулом для новых творений и новых покупок в Villa Grazia. Ждем вас!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!