График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новогодняя сервировка 2016

Впереди год Огненной Обезьяны — строптивой, неконтролируемой, эмоциональной, веселой. Астрологи советуют не строить важных планов, а идти за настроением. Обезьянка — любительница сладкого, значит нужно приготовить много лакомств, чтобы задобрить ее на целый год и обязательно сделать яркий новогодний стол.Инна Соколова

Как украсить стол в Новогоднюю ночь?

Мы обратились к нашему декоратору Инне Соколовой, и она подготовила для нас и наших клиенток, которые провели с нами последнюю субботу осени, свою новую сервировку к этому празднику.

Новогодняя сервировка 2016Главный акцент — это огненный красный цвет, который может быть в скатерти, посуде или декоре на вашем столе. Инна советует использовать новогоднюю скатерть из новой коллекции Emilia Arredamento «Елочные игрушки». Гобеленовая скатерть легла на основную скатерть красного цвета. Такая комбинация очень ярко смотрится в сервировке. Скатерть можно заменить раннером или салфетками из новогодней коллекции.
Новогодняя сервировка 2016

Центральная композиция — это рождественский венок и свеча бордового цвета от производителя EDG, которые декоратор уложила на тортовницу на ножке из коллекции «Зима». Маленькие рождественские веточки от EDG заменили кольца для салфеток и украсили стол.
Новогодняя сервировка 2016

Посуду нужно выбрать исходя из предполагаемой подачи блюд. Некоторые предпочитают только десерт и фрукты, в нашем варианте это будет подача горячих блюд. На столе использовалась вся посуда – португальская майолика Bordallo: это супница, большой салатник, формы в виде елок, кувшин, соусник, менажница и чашки.

Тарелки на столе — три разные коллекции майолики, которые выступают ярким акцентом стола. Декоратор предлагает сочетать три цвета (красный, зеленый и белый). Достаточно убрать верхнюю тарелку с елкой и у вас уже будет совершенно другая сервировка.
Новогодняя сервировка 2016

Столовые приборы еще один акцент на красном. Инна Соколова предлагает использовать коллекцию Vittoria от Rivadossi.

Столовые аксессуары — это набор для специй и колокольчик. Новогодние мелочи, создающие настроение и отличные подарки для близких.

Сервировка Инны Соколовой действительно вызывает восторг. Декоратор консультирует в салонах Villa Grazia и может вместе с вами собрать сервировку на любой вкус.

Презентация новогодней сервировки 2016

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!