График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia представляет новинки от L'Antica Deruta

Сезон 2017 знаменитый итальянский бренд L'Antica Deruta открывает новой коллекцией, содержащей много шедевров в традиционном стиле, а также уникальную продукцию, которая вызовет приятное удивление и искреннее восхищение клиентов нашего салона.

Время, застывшее в керамике

Античная линия пополнилась декоративной и функциональной продукцией, стилизованной под работу мастеров Древнего Рима. Художники L'Antica Deruta украсили тонким резным орнаментом теплый терракотовый фон, облагородив рисунок искусными штрихами, придающими изделиям черты ценной старины.

Бренд презентует набор настенных тарелок, которые стилистически связаны одинаковыми фрагментами белого орнамента, выполненного на покрытии разных цветов. Комплект настенного декора включает как классические круглые изделия, так и оригинальные квадратные элементы.

Помимо декоративной продукции античная линия представлена функциональными предметами: вазонами, горшками, подсвечниками, наборами для кухонного уюта. Изящная форма изделий воссоздает силуэты уникальных гончарных произведений древних этрусков.

Краски фруктового сада

Плотные блестящие гроздья винограда, налитые соком спелые плоды и изящный узор резных листьев на теплом солнечном фоне — красочная ручная роспись украшает коллекцию керамики с фруктовыми мотивами.

Большинство предметов носят функциональный характер, они не только украсят кухню, но и обеспечат удобство хранения продуктов, приготовления блюд и подачи их на стол. Прочные изделия из белой глины покрыты влаго– и термо– устойчивой глазурью, которая обеспечивает сохранность великолепного рисунка.

Уникальная мебель L'Antica Deruta

Традиционно L'Antica Deruta радует нас новыми образцами каменных столешниц, выполненных в разной технике декорирования. Клиенты салона Villa Grazia могут выбрать для своего интерьера изысканную перламутровую инкрустацию, украшающую легкую шероховатость терракотового покрытия, или яркий орнамент керамической глазури с тонко продуманными элементами потертости временем.

Самой заметной и яркой, во всех смыслах, новинкой является изумительный гарнитур, включающий все необходимое для комфортного и красивого обустройства кухни. Удобные шкафы изготовлены из натурального дерева и украшены керамическими изразцами. Сочетание насыщенного зеленого оттенка и желтой палитры ручной росписи отделки выглядит очень тепло и уютно.

Дизайнеры позаботились не только о красоте, но и об эргономичности кухонной мебели, включив в комплект большую мойку и удобную плиту, выполненные из качественного надежного металла.

Каждый год L'Antica Deruta радует клиентов салонаVilla Grazia новыми шедеврами дизайна. Мы уверены, что коллекция сезона 2017 будет столь же высоко оценена и так же востребована, как вся продукция бренда, которая в течение 12 лет является украшением нашего ассортимента.

Фото стенда L'Antica Deruta на выставке Interior Mebel 2017

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!