График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Красивое настроение праздника: скидки 30% на посуду из брендовых новогодних коллекций

Праздник не просто приближается, он уже звенит веселыми колокольчиками, сверкает яркими огоньками украсившихся улиц, радует позитивным настроением окружающих. И, конечно, большинство из нас задумываются над традиционной составляющей зимних торжеств — гостеприимным столом, который должен впечатлять не только щедростью, но и красотой.

новогодняя посуда со скидкой 30%

Villa Grazia всегда готова удивлять праздничными сюрпризами и помогать вам создавать их.

С 21.12 по 31.12 мы предоставляем скидки 30% на всю новогоднюю посуду, представленную в нашем широчайшем и прекраснейшем ассортименте.

Это изумительная керамика от прославленных европейских компаний:

А также особо хотим выделить продукцию нашего бренда Villa Grazia, которую мы впервые предлагаем в этом году и которой очень гордимся:

  • эффектная коллекция «Яркое Рождество» — для любителей традиционного рождественского декора;
  • посуда с трогательным дизайном «Лесная сказка» — тем, кто ждет от зимних праздников атмосферы уюта и доброго волшебства;
  • красочная керамика «Зимний букет» понравится тому, кто предпочитает сочетание единого стилистического решения и разнообразия креативных форм;
  • ценителям оригинальных сюжетов предлагаем прелестные изделия из серии «Рождественская трель» в стиле европейского праздничного декора.

Наша акция продлится до последнего дня уходящего года, поэтому у вас есть масса возможностей для создания необыкновенно прекрасной праздничной сервировки, а также для приобретения роскошного подарка к Новому году и Рождеству.

смотреть всю новогоднюю посуду

С наступающим! Пусть в вашей жизни и в вашем доме все будет красиво!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!