График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Предложение для … новогодней сервировки 2019! Праздничная посуда со скидкой 30%

В конце каждого года мы задумываемся о красивом оформлении праздничного стола и о приобретении оригинальных подарков. А Villa Grazia предлагает позаботиться об этом уже сейчас и снять с себя часть не только предновогодних хлопот, но и расходов.

До конца января в нашем салоне предоставляется скидка 30% на тематическую новогоднюю посуду из коллекций престижных европейских производителей: Bizzirri, Bordallo, Fitz and Floyd, Palais Royal.

Керамика высочайшего качества, неповторимого дизайна и невероятной красоты представлена у нас в широчайшем ассортименте.

  • Посуда для сервировки
  • Емкости для хранения
  • Формы для выпекания
  • Подарочные комплекты
  • Праздничные сервизы

Новый год — праздник, который обязательно возвращается. И приобретенная однажды тематическая посуда обязательно найдет свое место в каждой следующей новогодней сервировке. А приятную экономию вы можете получить уже сейчас.

* Скидка не суммируется со скидкой при регистрации.

Выбрать посуду

 

До 31 января действуют также другие акционные предложения: распродажа новогоднего текстиля, новогоднего декора, гирлянд и наволочек с изображением собак.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!