График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Встречайте Новый год красиво! Скидка 10% на праздничные скатерти

Наконец-то пришло время приятных предновогодних хлопот! Позаботиться о дизайне интерьера, продумать тонкости праздничной сервировки и заняться поиском подарков — эти задачи можно решить сразу, купив гобеленовую скатерть от престижных европейских производителей Emily Home и Emilia Arredamento.

Новогодние скатерти со скидкой 10% до 31-го декабря

Villa Grazia предлагает роскошный выбор эксклюзивной новогодней продукции знаменитых брендов и предоставляет скидку 10% на прямоугольные скатерти из красочных коллекций:

В нашем салоне представлен уникальный ассортимент — разнообразные скатерти с тончайшими волокнами люрекса, которые создают эффект волшебного мерцания крохотных снежинок. А любителям традиционного гобелена мы также предлагаем выбор из десятков дизайнов, которые вызывают восторг и самые позитивные эмоции.

Пусть ваш праздник запомнится яркими впечатлениями и красочным оформлением! Спешите в Villa Grazia за покупками — Новый год на пороге!

Скатерти в акции











Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!