График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Январские скидки до 40% на новогодний гобеленовый текстиль

Новогодняя распродажа — всегда приятное событие! И не только накануне, но и после праздников. Villa Grazia умеет порадовать своих друзей сюрпризами, которые надолго сохраняют праздничное настроение.

До 31 января включительно, приобретая в нашем салоне знаменитый текстиль из рождественской коллекции Emilia Arredamento, каждый покупатель получает гарантированную скидку на новогодние скатерти, раннеры и салфетки:

  • 30% на скатерти разного размера и формы;
  • 40% на разнообразные раннеры и салфетки.

Сотни моделей из уникального испанского гобелена представлены у нас во множестве дизайнов и расцветок. Практичная и красивая продукция традиционно пользуется огромным спросом, и мы уверены, что красочный новогодний текстиль из года в год будет актуален в каждой праздничной сервировке. Почему бы не позаботиться о его выгодном приобретении прямо сейчас?

* Скидка не суммируется со скидкой при регистрации.

Выбрать текстиль

До 31 января действуют также другие акционные предложения: распродажа новогодней посуды, новогоднего декора, гирлянд и наволочек с изображением собак.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!