График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Обеденная сервировка от Villa Grazia

«Обед в кругу семьи – это посиделки в основном в выходные, когда вся семья дома и может собраться за круглым столом. Это прекрасная возможность пригласить в гости близких друзей и по-особенному накрыть стол», - считает наш декоратор Инна Соколова.

Обеденная сервировка от Villa GraziaВремя наполнить вкусностями супницы, блюда для горячего. Мы собрали за нашим обеденным столом посуду из керамики, которую украсили гобеленовой скатертью, вазой с цветами и нашим настроением. Так можно украсить и праздничный стол. А мы считаем, что праздник может быть всегда. Выбирая посуду и текстиль для стола, вы всегда можете фантазировать с красками, декорами и подбирать для застолья самую разнообразную по форме и цвету посуду.

Столовые приборы для обеда также можно подобрать по цвету и дизайну к своей посуде. В коллекциях Rivadossi есть разнообразие, и это позволяет стильно дополнить вашу сервировку к обеду.

Сочетайте керамику с цветным стеклом – это стильно и красиво. У посуды может быть разная фактура, главное гармонично дополнять друг друга цветовыми оттенками и формами.

  1. Скатерть круглая.Обеденная сервировка от Villa GraziaОбеденная сервировка от Villa GraziaОбеденная сервировка от Villa GraziaОбеденная сервировка от Villa Grazia
  2. Тарелка подставная большая, кремовая.
  3. Тарелка обеденная, карамельная.
  4. Тарелка для супа, кремовая.
  5. Кастрюля с крышкой для супа/второго блюда, бирюзовая.
  6. Блюдо прямоугольное для запекания, бирюзовое.
  7. Блюдо овальное для рыбы/вторых блюд, кремовое.
  8. Салатник большой, цвета карамели.
  9. Пиала для салата/десерта/соуса/хлеба, цвета карамели.
  10. Кувшин для напитков, бирюзовый.
  11. Кружка для напитков, кремовая и бирюзовая.
  12. Креманка, цвет кремовый.
  13. Поднос деревянный овальный.
  14. Набор соль и перец деревянные на подставке.
  15. Ваза для цветов, цвет бирюзовый.
  16. Бокал для вина, светло голубой.
  17. Бокал для воды, светло голубой.
  18. Столовые приборы.
  19. Лопатка.
  20. Набор для салата.
  21. Половник для супа.

Такой стол непременно запомниться и домочадцам и гостям. Всё чем мы украсили нашу сервировку, вы можете купить в интернет-магазине и салонах Villa Grazia. А еще это отличные варианты подарков для настоящих ценителей уютных и стильных домашних интерьеров.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!