График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Обзор новогодней посуды в Villa Grazia

Чтобы самый любимый праздник сохранился в памяти на целых 360 дней, просто накройте праздничный стол и позовите к нему самых дорогих и близких людей. Вместе с новогодней посудой и текстилем от Villa Grazia, ваш праздник сделается незабываемым.

Обзор новогодней посуды в Villa GraziaУже который год Villa Grazia представляет в своих салонах коллекции новогодней керамики из Италии. Украшать стол посудой от Palais Royal - одно удовольствие. Итальянские мастера еще задолго до наступления Рождества разрабатывают новый дизайн, чтобы покупатели посуды во всем мире смогли необычно украсить свои столы. Керамика, представленная этим производителем, выполнена на самом современном оборудовании. Технологический процесс позволяет уверенно заявить не только о красоте, но и о выносливости каждого предмета. Вы спокойно можете помещать посуду в СВЧ и духовой шкаф, а мыть ее просто в посудомоечной машине в любых режимах. Над декором работали настоящие художники, каждая деталь прорисовывалась вручную качественными и экологически чистыми материалами. Производитель позаботился о том, чтобы его праздничная посуда стала одной из самых любимых украшений в Новый Год.

Каждый год – это новые коллекции от Palais Royal. Каждая коллекция своим особенным декором украшает разные предметы, среди которых: тарелки, чашки, блюдца, тортовницы, фруктовницы, бисквитницы, блюда различных форм и многое другое. Каждый из предметов можно купить отдельно и собирать свои сервизы. Это удобно, так как у каждой хозяйки свои предпочтения и свое видение новогоднего стола.

«Новогодний рождественник»

Новогодний рождественник

«Новогодний рождественник» – растение, символизирующее праздник и многие используют его в Новогодних декорах. Palais Royal представляет одноименную коллекцию посуды, которая представлена в основных предметах для чайной церемонии и десертов.

Рождественская роза от Palais Royal

Рождественская роза от Palais Royal

Рождественская роза от Palais Royal еще один великолепно продуманный и нарядный дизайн итальянских мастеров. Такое традиционное сочетание белого, красного и зеленого сразу придает посуде новогодний акцент. Украшены этим декором тарелка и блюдо на подставке. Эти предметы не только послужат вам, как столовые приборы. Это еще и отличный декор для гостиной также, как и шкатулка с подсвечником из этой коллекции.

Зимняя ягода

Зимняя ягода

Зимняя ягода – набор посуды, которым можно пользоваться весь новогодний сезон. Все приборы не только красивы. Особое настроение за столом создаст завтрак с «Зимней ягодой» и падающим снегом за окном. Тарелка для сыра, блюдо и салфетница отличное трио для сервировки. Эту коллекцию можно комбинировать с другими новогодними наборами от Palais Royal, представленными в салонах Villa Grazia.

Нарядный котенок

Нарядный котенок

Нарядный котенок – название коллекции Palais Royal, посвященной домашним любимцам. Невозможно удержатся, чтобы не купить такие праздничные декоры тем, кто обожает кошек. Шкатулки, и изображением котенка, набор для специй, салфетница – симпатичные настольные аксессуары, которые найдут свое место на праздничном столе. Шкатулки и ваза «Нарядный котенок» могут стать отличным подарком под елку.

Рождественский венок

Рождественский венок

Рождественский венок – символичное украшение предметов коллекции для подачи десертов от Palais Royal. Ароматные кексы, торты, пирожные, фрукты грациозно подадутся на праздничный стол в посуде «Рождественский венок», представленной в интернет магазине и салонах Villa Grazia.

Праздничная гирлянда

Праздничная гирлянда

Праздничная гирлянда украшает не только вашу елку. Это название коллекции посуды для новогоднего обеда. Гирлянда на белом фоне нарядила глубокие и мелкие тарелки, украсила большие блюда, на которых вы можете подать основные блюда. А если просто украсить столовую? Воспользуйтесь предложением тарелки на подставке. Красиво и практично, и отличный выбор для подарка.

Новогодний бант

Новогодний бант

Новогодний бант так украшает новогоднюю коллекцию от Palais Royal . Необычно праздничная посуда. Увидев ее, ваши гости не смогут сдержать эмоции. Чайные предметы, шкатулка, фруктовница – это настоящий праздник для гостей. А позвать их к чаю, вы сможете звоном новогоднего колокольчика, украшенным таким же новогодним бантом.

Санта

Санта

Ну, какой же Новый Год без Санта. Этому герою посвятил свою настольную праздничную коллекцию и Palais Royal. Веселый и добрый волшебник разместился на кувшинах, салфетнице, наборе для специй и бисквитнике. Бесспорно, наш Санта задаст настроение и впишется в любые другие новогодние коллекции посуды от Villa Grazia.

Встречайте 2015 год в отличном настроении и в окружении красивой новогодней керамической посуды ручной работы от Palais Royal. Это отличный подарок себе и своим близким к Рождеству. Мы позаботились о том, чтобы вы, как и тысячи других любителей новогодней посуды во всем мире, смогли выбрать для себя именно эти предметы. Они сделаны с теплотой и любовью к самому волшебному и доброму празднику именно для вас.

Смотреть всю посуду для Нового Года

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!