График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинка интернет-магазина Villa Grazia: пампасная трава и декоративные цветы

Мода на декоративные растения в интерьере – микротренд дизайна, который стал особенно актуален в последние годы. Популяризируют его вовсе не защитники экологии, а сторонники простых и удобных решений в интерьере.

Цветы, которые не вянут. Зелень, которую не надо поливать. Букеты, которые даже после вашего длительного отсутствия встретят вас не засохшими прутиками, а роскошными пышными соцветиями. Такое предложение мы приготовили для своих клиентов и с радостью  представляем удивительный ассортимент европейских брендов.

А удивляют эти цветы с первого взгляда. «Как живые!» – лучший комплимент данной продукции, ведь природа является самым талантливым дизайнером. Не совсем правильно называть наши новинки «искусственные растения», скорее это точные копии настоящих.

Пластик использован только при создании стеблей и веток, а лепестки и листья изготовлены из окрашенной ткани с пропиткой. Придется очень хорошо присмотреться, чтобы отличить такой букет от композиции из свежесрезанных цветов. Полное соответствие ботаническому прототипу на разных этапах роста:

  • полураспустившиеся бутончики васильков-амбербоа;
  • пышные соцветия разноцветных гортензий;
  • мохнатые головы пионов и гвоздик;
  • водопады свисающих почти до пола глициний;
  • яркие «блюдца» подсолнухов и маков;
  • длинные ветки цветущего персика и орхидеи;
  • стройные стебли гиацинтов, ирисов и лилий;
  • багровое пламя из огромных лепестков гиппеаструма и лилейника.

Как видите, мы собрали целую оранжерею. А чтобы гармония вашего букета была абсолютной, советуем использовать больше фоновой зелени и веток, которые разбавят насыщенность красок и сделают композицию легкой и капельку небрежной – все, как в естественном природном воплощении. Травяные стебельки и тонкие веточки также представлены среди наших цветочных новинок.

Особенно хотим выделить актуальнейший тренд декорирования интерьеров – пампасная трава. Разумеется, этот продукт мы также предлагаем нашим клиентам. Воздушные нежные «перышки» хороши как в отдельной композиции, так и в качестве дополнения к декоративному цветочному букету.

Живые цветы – это особенная энергетика, значение которой мы не умаляем нисколько. На свидание или на день рождения уместнее будет свежий ароматный букет. В оформлении интерьера удобнее, практичнее и не менее красиво будет выглядеть композиция из декоративных растений.

Мы с удовольствием составим флористический шедевр по вашему вкусу и соберем букет, который идеально подойдет: к вашей любимой вазе; к рисунку на обоях; к общему стилю помещения и, обязательно, к вашему настроению!

Смотреть все декоративные растения

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(