График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Чем украсить Пасхальный стол?

Пасха на пороге и мы уже мысленно расставляем угощения на наши праздничные столы. Как создать атмосферу и праздник за столом? Несколько советов от экспертов нашей компании.

Скатерть на Пасхальном столе

Скатерть на столе – это всегда статус праздника

Скатерти, раннеры, салфетки – это то, без чего стол на праздник теряет свое настроение. Цвета, тематика и сам материал могут менять настроение и стать дополнением к тому, что будет стоять на вашем столе.

Столовый текстиль сегодня невероятно популярен. Самые модные скатерти сделаны только из натуральных материалов. Лен, гобелен, хлопок отлично сохраняют цвет и форму. Яркие краски, которые используют производители, остаются такими же через несколько лет эксплуатации.

К Пасхе можно накрыть стол скатертью с петушками или цветочными темами. Ведь этот праздник символизирует весну, пробуждение и радость. Не забывайте красиво уложить салфетки. Можно сделать пасхальных зайчиков из салфеток, как в нашем ролике.
Посуда на Пасхальном столе

Посуда – зеркало души хозяйки

Покажите посуду и мы скажем, кто ее хозяйка. Стильные и модные сервизы подчеркивают статус и вкус. Самым востребованным сегодня стилем в посуде можно назвать прованс. Это качественная керамическая посуда. С виду немного грубоватая, но очень стойкая к любым вашим кулинарным желаниям.

Керамика отлично будет смотреться со стеклянными цветными фужерами и стаканами. Необыкновенно красиво ваш стол будет смотреться, если вы подберете цвета вашей посуды и умело скомбинируете разные предметы на праздничном столе.

Украшение Пасхального стола

Яркие аксессуары для столов – еще один штрих на пасхальном столе

Тема Пасхи настолько популярна, что дизайнеры придумывают массу всяких мелочей, без которых не обойтись.

Например, наборы для специй в виде петушков. Вы можете задекорировать их в соломку и украшение готово.

В нашем интернет-магазине есть три набора для специй в виде петушков от итальянского бренда Fitz and Floyd.

Декор на Пасхальном столе

Из чего можно сделать декор на Пасхальном столе?

Петухи, яйца, кролики – это символы пасхи. Любое изображение их на посуде текстиле или их фигурки сразу будут делать ваш стол пасхальным. Дополняйте это венками, лентами, свечами и даже рушниками. Сделайте что-то своими руками, вы получите свой собственный эксклюзивный декор и похвастаетесь им перед гостями.

Главное во всем – это настроение. Говорят, что готовить нужно в хорошем расположении духа. Готовьте и украшайте свои пасхальные столы с праздничным настроением. И пусть праздник за столом длиться много-много дней и месяцев спустя.

Украшение Пасхального стола

Украшение Пасхального стола

Украшение Пасхального стола

Украшение Пасхального стола

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!