График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Летняя сервировка «Сочный персик»

Разве можно летом обойтись без фруктов? Конечно, нет. Поэтому декораторы Villa Grazia с вдохновением взялись за создание тематической сервировки, основой которой стала наша новая коллекция итальянской керамической посуды с изображением персиков.

Летняя сервировка «Сочный персик»

Автор сервировки: Соколова Инна, декоратор салона Villa Grazia.

Глубокие пиалы, десертные и обеденные тарелки, овальные блюда и симпатичный пузатый кувшин из керамики "Персик" от Bizzirri украшены изумительной ручной росписью в сочных оранжево-розовых оттенках со свежими зелеными нюансами.

В качестве подставных сервировочных тарелок использованы оригинальные блюда от Bizzirri из коллекции "Помпеи". Абрикосовый оттенок итальянской керамики идеально гармонирует с персиковым рисунком основной посуды и образует яркий контраст со скатертью насыщенного ультрамаринового оттенка и нежными песочными салфетками из текстильной коллекции Ana от Costa Nova.

Смелым и удачным решением стало использование в одной сервировке фраже от разных производителей: вилки, ложки и ножи от итальянского бренда Rivadossi и салатные приборы от португальской фабрики Dalper.

Приятно ласкает взор теплая прозрачная зелень восхитительных стеклянных бокалов и стаканов Villa D'este, мягкий блеск которых дополняется роскошным сиянием шеффилда Royal Family. Изящный металлический кувшин, аристократический графин и стильный набор соусников внесли дорогой благородный акцент в красочную летнюю сервировку.

Летняя сервировка "Сочный персик"

Следуете ли вы нашим советам, или создаете собственный неповторимый дизайн стола - всегда к вашим услугам прекрасная и качественная продукция, которая представлена в Villa Grazia.

Товары из сервировки:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!