График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Петушки на Новый Год 2017

Голосистый петушок,
Красно - алый гребешок.
По утру чуть свет встает,
Громко песенку поет.
У него так много дел,
Рано встал и все успел!

Да! Да! Да! Помните этот детский стишок?  Спешите! Ведь скоро он — голосистый петушок станет полновластным хозяином грядущего года! И, если верить гороскопам, он  способен обеспечить предстоящие 365 дней большим количеством событий, которые помогут раскрыть личностный потенциал, проявить свои лидерские качества и обрести возможность строить карьеру, опираясь на собственные положительные черты.
Петушки на Новый Год 2017

Петух — птица сакральная! Ведь его кукареканье оповещает о  победе над темными силами, наступлении нового дня и пробуждении Солнца! Чем не повод украсить его изображением свой дом — свою крепость? Ярко-огненные краски дают ему силу противостоять любой жизненной пассивности, справляться еще в самом истоке с особенными обстоятельствами, коих у Огненного Петуха имеется в наступающем году с запасом для всех людей.

Потому не стоит гневить такого сильного лидера! С самого первого дня года, а лучше задолго до его прихода, подготовьте подходящие цвета для своего дома,  продумайте убранство интерьера и выберите подарки родным и близким. Настройтесь на то, что будущий год будет не очень простым, но самым подходящим временем для реализации своих мечтаний. А мы с радостью Вам в этом поможем!

1. Статуэтка петуха — яркая, красочная, броская, украсит любой стол, окно, полку или камин! Разного размера, от мала до велика, она будет притягивать взгляд сочным переливом красок оперения. Техника и материал исполнения удивят, и долго будут радовать глаз озорством и весельем.

2. Оригинальная шкатулка в виде петушка от Palais Royal станет удобным хранилищем для домашних мелочей, а заодно, и ярким штрихом в интерьере. Сделанный в Италии, керамический Петушок ручной работы, весело шагает по лозе с гроздьями спелого синего винограда. В такого петушка можно положить бижутерию, пуговицы, заколки, резинки и другие маленькие, но милые дамскому сердцу вещички. Не сомневайтесь, он надежно защитит их от утери и пыли.

3. Невероятное множество идей для сервировки стола предлагает знаменитая итальянская компания Ceramiche Bravo. Коллекция посуды и статуэток "Птичий двор" изготовлена из прочной керамики высшего качества. Она превосходно дополнит любой интерьер, став его украшением.
В данной серии представлены фигурки, конфетницы, кувшины и супницы. Все изделия объединяет оригинальная идея дизайнеров — посуда в виде расписного птичника: петушки, курочки и уточки. Такая красочная объемная коллекция непременно понравится каждой хорошей хозяйке и вдохновит ее на кулинарное творчество.

4. Радует глаз расписанная вручную коллекция от Fitz and Floyd. Эта итальянская керамика характерна выпуклым орнаментом и рисунком. Оригинальные кувшины, блюда, тарелки, уксусники и олейники, солонки и перечницы – не только украсят Ваш дом, но и станут запоминающимся подарком для друзей и близких.

5. Коллекция от Ceramiche Fabbro создана из легкой белой глины, что идеально подчеркнет интерьер кухни в деревенском стиле, и будет органична и в квартире, и на даче.
Все изделия данной серии сделаны вручную, а рисунок нанесен методом декалькомании, позволяющий сочетать одновременно простоту и изящество. Основным тоном изделий стал слегка размытый рыжий цвет, на котором красуются петушки, початки кукурузы или растительные композиции.
В ассортименте производителя есть тарелки всех размеров, блюда, масленки, кувшины, салатники, хлебницы и фруктовницы.

6. Коллекция керамической посуды "Огненный петух" от итальянского бренда Palais Royal.



7. Тарелки мелкие, глубокие, десертные, супницы и салатники — это элитная линия изделий из высококачественной керамики от итальянского бренда Fitz and Floyd. Декорированная рисунками ручной работы, выполненная экологически чистыми красками, она гармонично дополнит общую картину украшения праздничного стола. Её можно использовать под любые десерты. Продаётся в составе коллекции посуды и как отдельная единица товара.

Другие товары с петухами

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!