График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Фото рецепты

  • Вкусно, сладко и полезно: ТОП-5 осенних десертов для повышения иммунитета

    Осень дарована нам для удовольствия, а не для простуды. Сладости не должны вредить здоровью, а наоборот, призваны укреплять иммунитет. Тем, кто решит поспорить с этими утверждениями, мы предлагаем познакомиться с рецептами несложных в приготовлении лакомств. Пять вкусных и полезных десертов помогут вам встретить наступление холодов в добром здравии и бодром настроении. И не забудьте про красивые эмоции, ведь именно они оберегают от осенней хандры. Villa Grazia точно знает, чем порадовать вкус и гурмана, и эстета.

  • Смузи - истинный вкус лета

    Три в одном — густой напиток, тающий во рту десерт и легкое пюре. Если обобщить — пища Богов. Смузи любим вегетарианцами и почитаем всеми сторонники правильного питания и жизни в стиле велнеса. Вилла Грация всем составом перешла на питание космонавтов! Приглашаем вас последовать нашему примеру.

  • Рецепт пасхального кулича от Ирины Гавриленко – директора салона Villa Grazia в ТРЦ «Атмосфера»

    С 20 по 27 апреля 2016 Villa Grazia проводит конкурс «Твой пасхальный кулич» среди подписчиков нашей страницы в FB. Мы решили собрать не просто уникальные народные рецепты, а и раскрыть тему посуды для выпекания куличей.

  • Мясной рулет с лавандовым соусом от Асмик Гаспарян

    Узнав о том, что кулинарный блогер и создатель perchik.club Асмик Гаспарян собирается провести мастер-класс по приготовлению нескольких блюд с лавандой, мы не смогли удержаться, чтобы не посетить это мероприятие.

  • Сибас с травами, запеченый в газете. Алексей Нилов рекомендует

    Отличное решение для загородных пикников или приготовления на гриле в саду. Быстро, вкусно и невероятно ароматно. Невозможно удержаться, чтобы не попробовать приготовить рыбу по старинному английскому рецепту. Мы участвовали в мастер-классе гуру на фермер базаре в ТЦ «Домосфера» и готовили это не на свежем воздухе, а фактически на кухне.

  • Финиковый пудинг с карамельным соусом от Алексея Нилова

    Этот рецепт идеально подходит для угощения, когда гости в доме появились неожиданно. Он готовиться легко и не требует специальных продуктов. В нашем случае мы используем финики, однако можно их заменить и другими фруктами, например бананом.

6 шт.