График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Подарки ко дню всех Влюбленных

История праздника и приятные подарки для любимых в нашем салоне со скидкой -25%.
День Святого Валентина или день всех влюбленных праздник, который 14 февраля отмечают люди по всему миру, названный в честь обычного римского священника Валентина.

Согласно легенде, в далекие и темные времена властный и жестокий римский император Клавдий II вбил себе в голову, что одинокий мужчина без семьи, жены и обязательств, лучше бьется за родину на ратном поле битвы, и запретил мужчинам жениться. А святой Валентин сочувствовал несчастным влюбленным и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих. 14 февраля 270 года Валентина казнили, с тех пор люди помнят и чтят его благие дела, а день его смерти стал символом торжества любви.

Для любимых дам ко Дню Валентина предлагаем стильные аксессуары и подарки из сердца Италии со праздничной скидкой - 25%.

Кулоны и серьги Ester bijoux - это дань естественной лёгкости и вместе с тем необычайной эффектности, выраженная в серёжках, браслетах, колье и брошах из натуральных листочков покрытые золотым и серебряным напылением:

бижутерия

Стильные шарфики и платки с декоративными камнями и кристаллами. Аксессуары отлично подходят под любой наряд - как строгий, так и романтичный. С помощью жгута из бусин вы можете моделировать шарф на ваш вкус, каждый раз создавая новый образ.

Модный шарф

Создать романтическую обстановку помогут изысканные свечи. Пламя свечи нейтрализует плохое настроение, вносит в атмосферу общения мир и покой, очищает и гармонизирует биополе человека и помещения. Свечи станут отличным декором для стола на романтичный ужин или внесут нотку таинственности в интерьер комнаты.

Свеча
Свеча

Кофейный набор для двоих. Как приятно выпить чашечку согревающего ароматного кофе с любимым человеком!

кофейный сервиз

Модные сумки Мassimo Trulli в единичном экземпляре. Сумки по форме известной сумки Биркин, неповторимость и дух ретро сумке придает модный принт в виде газетной статьи и ретро-иллюстраций.

сумка

Постельное белье и домашний текстиль от итальянских производителей для вашего комфорта и удовольствия. Текстиль в оформлении интерьера играет одну из самых важных ролей. Пледы, покрывала, скатерти придают любой комнате шарма. К тому же правильно подобранные аксессуары всегда помогут создать в комнате нужное настроение.

постельное белье

Подарочный набор бокалов из хрусталя, упакованный в подарочную коробку станет украшением стола и раскроет весь букет вкуса праздничного напитка.

бокалы

Порадуйте любимых людей подарками от всего сердца!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!