График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция - Пасхальный подарок

К Пасхе мы решили сделать нашим покупателям подарки. Подарок наш – это весенний и очень нежный набор для специй. Он великолепно впишется на любом столе и дополнит пасхальные декоры, к которым мы его и дарим.

Условия акции

С 2 по 10 апреля при покупке товара из Пасхальных коллекций от суммы 500 грн. получите набор для соли и перца в подарок!

Коллекции, принимающие участие в акции

Посуда с петушками

Коллекция с петухами от Palais Royal - это яркая итальянская посуда и фигурки, сделанные из высококачественной керамики. Вы можете собрать свой пасхальный набор из тарелок, блюда, набора для специй, форм для запекания, ёмкостей для хранения сыпучих. Коллекцию посуды можно комбинировать с однотонными тарелками ярко-красного или белого цвета производителя Comtesse.

Керамические петушки

Керамические петухи - это очень яркий и модный декор. Ими можно украсить праздничный стол и найти место в столовой или кухне. Villa Grazia предлагает большой выбор петушков от итальянских компаний Palais Royal и Fitz and Floyd. Эти предметы просто созданы для стиля Кантри и Прованс. Ваши писанки будут самыми яркими и привлекательными, если вы подадите их на специальном блюде для яиц с петушком.

Петушки Palais Royal

Петушки Fitz and Floyd

Скатерти

Дополнив свой набор посуды оригинальными скатертями, салфетками и раннерами, вы создадите за столом настоящий праздник. Мы предлагаем накрыть свой праздничный стол гобеленовой скатертью с курочками.

Пасха – это праздник, а в праздник мы любим получать и дарить подарки. Выберете что-нибудь из пасхальной коллекции в подарок для родных и близких. Именно такие вещи несут тепло рук мастеров и делают нас счастливыми. Ну и мы, в свою очередь присоединимся к вашей покупке. Специально для ценителей Петухов в подарок набор для специй, очень похожий на пасхальные писанки.

Счастливой и долгожданной весны! Веселой и радостной пасхи!

Уточнить условия акции можно по телефону (044) 465 63 52.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!