График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

В помощь мужчинам – обзор подарков к 8 Марта от Villa Grazia

Выбирать и дарить подарки — это целое искусство. Кому–то это дается легко, а кто–то буквально мучается в канун праздников и готов эту ношу переложить на плечи другого человека. Мы решили помочь мужчинам и подобрали для них варианты стильных подарков к 8 Марта, которые точно понравятся женщинам.

Не откладывайте на последний день эту занимательную работу, особенно те, кто живет не в Киеве. Это увеличит ваши шансы иметь больше выбора, да и доставка тоже занимает время. А вот для киевлян у нас есть специальная услуга — «срочная доставка». Мы доставим ваш заказ в течение 3 часов.

Большая часть наших клиентов — женщины. И главное для них — это уютный дом, любимая семья и она сама, в окружении любящих и заботливых людей. Итак, что рекомендует Villa Grazia мужчинам в канун 8 Марта.

Женщины любят красивую посуду

posuda-sweet-england

95% женщин не проходят мимо красивой посуды. И у Villa Grazia есть огромный выбор самых разных предметов, которые украсят стол, кухню и подчеркнут ваше участие в создании домашнего уюта.

Формы для запекания

forma-dlya-vupekaniyaЭто отличный подарок для женщины любого возраста. В такой форме можно готовить в духовке или микроволновке. Это отличный подарок для тех, кто увлекается кулинарией. Средняя стоимость такого подарка будет от 222 грн.

Тортовница, фруктовница или конфетница

tortovnicaЭта посуда всегда на виду. Подобрать ее можно с учетом цвета основной посуды, которую такой предмет отлично дополнит . К тортовницам можно купить стеклянную крышку, которая будет защищать ваши сладости от обветривания. Средняя стоимость этих предметов от 595 грн.

Бокалы для вина

bokal-dlya-vinaСегодня очень популярны наборы из цветного стекла. В нашем ассортименте есть несколько вариантов бокалов, которые обязательно понравятся вашей женщине. Есть разные формы, размеры и цвета этой посуды. Можно купить поштучно. Стоимость одного бокала от 219 грн.

Ваза с цветами

vasu-dlya-csvetovТут огромный выбор самых необычных форм и материалов. Сегодня очень модные предметы декора из цветного стекла. В нашем ассортименте вы можете подобрать вазу в разных цветах, формах и размеров. Стоимость вазы от 379 грн.

Гобеленовый текстиль — стильный и яркий подарок

salfetkaИз этой коллекции вы можете выбрать красивую скатерть из гобелена. Для этого вам необходимо знать размер стола. Цена гобеленовой скатерти от 1 800 грн.

Можно подобрать раннер и набор салфеток по цене от 204 грн. за салфетку и от 395 грн. за столовую дорожку, что вполне заменит скатерть и будет выглядеть очень стильно на столах самых разных форм и размеров. Выбирайте весенние расцветки текстиля с цветами и фруктами.

navolochkaВ весенней тематике будут уместны декоративные подушки. А еще ваша женщина не останется равнодушной, если вы ей подарите подушку, на которой изображены домашние любимцы — кошки, собаки или птицы. Стоимость одной наволочки из гобелена от 380 грн. Если вам необходим наполнитель, то он вам обойдется в 90 грн.

Теплый плед — подарок с любовью и заботой

pledСегодня плед становится незаменим в любом доме. А в весенне–летний сезон, он пригодится на даче, пикнике или на природе. Плед — это вещь на долгие годы, которой она будет пользоваться с удовольствием. Чистошерстяные английские пледы сегодня можно купить по акционной цене от 1 890 грн.

Картина — подарок на память

kartinaЕсли ваша женщина любит искусство, то отличным подарком для нее будет картина, которая украсит ее спальню, гостиную или другое помещение в доме. В нашей коллекции настенного декора есть самые разные картины.

Подарочный сертификат избавляет от сложного выбора

sertifikatЕсли вы все–таки не отважитесь сделать самостоятельный выбор, мы рекомендуем вам купить подарочный сертификат на любую сумму от 500 грн.

Его можно обменять в любое время на понравившейся товар в сети и интернет–магазине Villa Grazia. Где бы вы не находились, мы всегда сможем доставить ваш подарок в срок по указанному адресу.

Ваш подарок будет празднично упакован

Мы располагаем достаточным выбором упаковочных материалов, чтобы ваш подарок выглядел празднично и стильно. Упаковка в Villa Grazia бесплатная услуга для всех клиентов.

Дорогие мужчины, ждем вас в наших салонах и интернет–магазине для покупки подарков к 8 Марта!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!