График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Пост-релиз выставки ProMaisonShow 2017

С 13 по 16 сентября в Киеве прошла международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow 2017. Наш салон неоднократно становился участником этого яркого события, которое стартовало очень своевременно – в период формирования предновогоднего подарочного ассортимента. Поэтому коллектив Villa Grazia с большим энтузиазмом и вдохновением взялся за подготовку к традиционному празднику красоты и стиля.

Наша экспозиция

На стендах Villa Grazia были представлены товары для дома и интерьера, каждый из которых может стать наилучшим подарком для любого случая и на любой вкус. Неудивительно, что продукция, идеально соответствующая тематике выставки, вызвала активный интерес широкой публики.

Конечно, ни одну из выставочных композиций Villa Grazia невозможно представить без эксклюзивной посуды от именитых производителей Европы. Экспозиция предметов сервировки на ProMaisonShow 2017 стала воплощением художественного мастерства и безукоризненного качества продукции. Настоящий восторг гостей выставки вызвали наши чудесные коллекции: Bizzirri с уникальной ручной росписью и знаменитая огнеупорная керамика Costa Nova. Посуда для напитков была представлена бокалами и стаканами из узорного стекла Livellara, восхитившего всех многообразием красочных оттенков.

Среди богатой коллекции нашего прекрасного гобелена можно было найти как красочные скатерти самой разнообразной расцветки, так и наволочки для декоративных подушек. Весьма актуальным оказался предновогодний подарочный ассортимент наволочек с изображением собак. Мы уверены, что этот декор, а также керамические статуэтки верных друзей станут одним из самых популярных подарков к Новому 2018-му году Собаки.

И эта уверенность подкрепляется особым вниманием посетителей выставки к коллекции подушек с рисунком в виде мохнатых любимцев и к фигуркам забавных песиков. В качестве гармоничного дополнения к уютным подушкам наши менеджеры подобрали мягкие шерстяные пледы, тоже являющиеся прекрасным зимним подарком.

Новогодним презентам и оформлению был посвящен отдельный большой стенд, на котором выставлялись скатерти и изумительная посуда для украшения праздничного стола. Радостная яркая палитра белого, зеленого и красного цветов стала доминирующей в расцветке керамических изделий и гобеленового рисунка. А роскошные, веселые, красочные статуэтки Деды Морозы стали фаворитами этого праздничного перфоманса.

Праздник сервировок

Выставка была насыщена увлекательными событиями, к которым тщательно готовились и сотрудники компании, и друзья Villa Grazia – это был настоящий праздник эффектных, стильных и невероятно живописных сервировок. Наш декоратор, Жанна Зюзина, открыла красивое действо профессиональным мастер-классом, в котором поделилась секретами правильного и в то же время оригинального оформления праздничного стола. Результатом этой работы стала чудесная композиция, в которой сочетаются функциональность и эстетичность, утонченность и самобытность.

 

Посетители с интересом наблюдали за созданием новогодней обеденной сервировки. Мы надеемся, что каждый из присутствующих извлек из этого процесса немало интересного, а также узнал маленькие хитрости, которые помогут создать собственный шедевр. А шедеврам сервировки на выставке ProMaisonShow 2017 было отведено почетное место.

Вернисаж праздничных сервировок

После мастер-класса состоялось награждение победителя и призеров «Вернисажа праздничных сервировок». Это третий конкурс, который компания проводит среди всех желающих проявить свой талант декоратора. Наши салоны предоставляют конкурсантам посуду, декор, текстиль – все, что необходимо для воплощения в жизнь творческой фантазии участников.

В этом году в финале оказались восемь композиций, абсолютно разных по тематическому замыслу и способам его выражения, но практически одинаковых по художественному эстетическому уровню. Нашему жюри и зрителям, оценивающим эти дивные волшебные работы, пришлось непросто. И все же тройка призеров была определена и наши талантливые участницы получили прекрасные награды – сертификаты на приобретение товаров в магазинах Villa Grazia.

Обо всех изумительных работах, представленных в финале конкурса, и об их авторах мы расскажем более подробно, посвятив каждой сервировке отдельный материал нашего блога. Как всегда, мы с радостью делимся с вами самыми позитивными и красивыми событиями из жизни Villa Grazia.

1-е место. Сервировка Вовченко Виктории «Завтрак у лесного короля»

photo-41

2-е место. Сервировка Галины Приваловой «Я так живу…»

Сервировка Галины Приваловой «Я так живу…»

3-е место. Сервировка Курганской Ирины «Любовь. Молодость. Свобода.»

Сервировка Курганской Ирины «Любовь. Молодость. Свобода.»

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!