График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новая коллекция фарфоровой посуды от Villa D'este

Крaсивые пейзaжи полей цветущей лаванды прославили Прованс во всем мире. И когда мы говорим о лаванде, мы представляем летний цветок, который наполняет ароматом живописные городки, бескрайние поля, окрашенные в фиолетовый цвет, и слышим жужжание пчел. Даже вдали от живописной Франции можно создать кусочек Прованса за своим столом.

Посуда Villa D'Este
Достаточно просто ярко задекорировать свой стол в нежных сиреневых тонах и не забыть прибавить веточку лаванды.

Новая коллекция "Полевой колокольчик" от Villa D'Este порадовала именно таким сочетанием - от насыщенного фиолетового до пастельного сиреневого, разбавляя рисунки на посуде нежными салатовыми акцентами. Тарелки, кофейные и чайные наборы, удобные подставки для специй и сосуды для ароматного масла - все это позволит вам ощутить настоящих дух Франции.

Для любителей Тосканы - новая серия "Солнечная олива" с оливками в ярко оранжевых тонах. Сочетание ручной керамики, ярких орнаментов и сочной световой гаммы превратят любое принятие пищи в праздник.

Посуда Villa D'Este

Посуда Villa D'Este

Посуда Villa D'Este

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!