График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Международная выставка Pro Maison Show с участием Villa Grazia

С 13 по 16 сентября в Киеве состоится XXI международная выставка посуды и столового декора Pro Maison Show. Традиционно в рамках мероприятия будут представлены экспозиции ведущих производителей и дистрибьюторов брендовой продукции.
Pro Maison Show
Посетители и участники смогут ознакомиться с новинками европейского рынка, многие их которых впервые представлены в Украине, а также принять участие в конференциях и семинарах. Выставка вызовет интерес публики еще и тем, что на ней будут проводиться различные конкурсы и презентации.
Компания Villa Grazia является активным участником этого важного события. Наш салон представит посуду, текстиль и декор из новых актуальных коллекций. Отдельный стенд будет посвящен новогодней тематике, которая уже сейчас вызывает интерес многих покупателей. Наши декораторы проведут уникальный мастер класс по созданию оригинальной сервировки. Ярким и запоминающимся действом станет конкурс сервировок, участниками которого являются клиенты и друзья салона Villa Grazia. Лучшие композиции, созданные из представленного в наших салонах ассортимента, вы можете увидеть и оценить, посетив это интересное мероприятие.
XXI международная выставка посуды и столового декора Pro Maison Show пройдет 13-16 сентября 2017 в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15).

Скачать пригласительный

Фото стенда Villa Grazia на выставке Pro Maison Show в 2016 году

стенд в 2016 году

стенд в 2016 году

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!