График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow глазами Villa Grazia

Позади четыре дня выставки, на которой наша компания представила свой стенд. Экспозиция Villa Grazia была поделена на две зоны: зону новогоднего и рождественского декора и всегда модной классики. Традиционно, на выставке подарков и товаров для дома были продемонстрированы возможности Villa Grazia наполнять трендовые интерьеры.

Новогодняя зона была представлена рождественским декором и посудой итальянских керамических коллекций, праздничным гобеленовым текстилем (скатертями, раннерами, салфетками, декоративными подушками и другими аксессуарами для дома. Также, декораторы салонов Villa Grazia представили на стенде две вариации новогодних сервировок: “5 минут до Нового года” и “Год огненного петуха”, которые понравились всем участникам и гостям выставки.

Самая любимая и традиционная для нашей компании зона кантри, прованса и шеби шик была представлена керамической посудой и гобеленовым текстилем. Уютный уголок привлекал внимание гостей, которые делали свои покупки прямо на стенде. В рамках выставки подарков и товаров для дома действовало специальное предложение: скидки до 20% на все товары экспозиций.

Также Villa Grazia участвовала в хит-параде новогодних елок. Над дизайном елки работала вся наша команда, а руководила процессом эксперт салонов Инна Соколова.

С успехом был проведен мастер-класс Натальи Назаровой, которая создала живой диалог с аудиторией слушателей и привлекла зрителей в оформление праздничного стола. Наталья Назарова рассказала о том, какую посуду лучше выбирать для дома и почему. Наталья также раскрыла секреты сервировки и подачи блюд.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!