График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Villa Grazia на выставке ProMaisonShow 2018 — подводим итоги и делимся впечатлениями

Три замечательных осенних дня с 12 по 14 сентября стали для нашей компании по-настоящему праздничными. Международная выставка подарков и товаров для дома ProMaisonShow всегда является одним из главных презентационных событий в украинском сегменте рынка декора и дизайна. Но в этом году наше участие в важном мероприятии вышло за рамки традиционного, ведь Villa Grazia впервые представляла продукцию собственного производства.

стенд Villa Grazia

Конечно, мы немного волновались — как воспримет потребитель наш новый ассортимент, а главное, наш новый концепт: сохранение европейских критериев премиальности в продукте, адаптированном под отечественного клиента. Все волнения улеглись сразу же после открытия выставки. Экспозиция Villa Grazia стала одной из наиболее посещаемых, мы приняли очень много гостей и получили столько же положительных отзывов: от конструктивных сдержанных высказываний до открытого эмоционального восхищения. Наши посетители выражали свое отношение по-разному, но это однозначно были самые высокие оценки.

«Я возвращаюсь к этому стенду уже в четвертый раз! Ваша продукция просто колдовская какая-то, завораживает с первого взгляда и не дает о себе забыть» — теплыми словами и искренней улыбкой порадовала нас киевлянка Галина.

Приятная покупательская активность наблюдалась возле стендов с новогодней продукцией. Новейшие коллекции текстиля были представлены десятками моделей гобеленовых скатертей, к большинству из которых мы предлагали в комплекте наволочки, раннеры и салфетки. Наибольшим спросом пользовалась продукция с люрексом, что неудивительно, ведь Новый год и Рождество — это радость, икрящаяся множеством ярких огоньков.

Не меньший восторг заслужила и яркая новогодняя керамика, все четыре коллекции Villa Grazia нашли своих поклонников. Умиление вызвали симпатичные птицы на посуде «Рождественская трель» и уютные сюжеты коллекции «Лесная сказка». А пышные зеленые гирлянды с нарядным декором, украшающие керамику «Зимний букет» и «Яркое Рождество», уже сейчас вдохновляли наших гостей на покупку подарков к зимним праздникам. Неизменным успехом пользовалась и классика нашего новогоднего ассортимента — посуда и декор от итальянских и португальских брендов: Lamart, Fitz and Floyd, Palais Royal, Bordallo.

Красочная керамика была представлена в стильных художественных композициях, продуманных нашими декораторами. Эти восхитительные картинки создавали праздничную атмосферу на стенде Villa Grazia.

Со вниманием и уважением посетители ProMaisonShow знакомились с продукцией для стильных сервировок, которую мы впервые представляли на столь большой презентационной площадке. Столовый текстиль из гобелена и жаккарда с тефлоновой пропиткой заинтересовал не только частных клиентов, но и привлек новых партнеров B2B. Красота, практичность, широкий модельный ряд — эти качества высоко ценятся сегодня и в домашнем интерьере, и в сегменте HoReCa. Посетители были приятно удивлены, узнав, что изысканная продукция может использоваться в довольно экстремальных условиях, да еще и отличается крайней неприхотливостью в уходе.

Стенды с посудой были украшены изделиями из четырех эксклюзивных серий керамики Viila Grazia а также новинками зарубежных брендов. Надо заметить, что украинский покупатель обладает тонким вкусом, интуитивно определяя трендовую продукцию, такую как португальские сенсации Riviera и Madeira от Costa Nova, либо же очередной итальянский шедевр «Весна» от Bizzirri. Потрясающий элитный ассортимент вызвал настоящий ажиотаж и стал бы фаворитом выставочной экспозиции Villa Grazia, но это почетное место заняла собственная продукция нашего бренда. Констатируем сей приятный факт без преувеличения, но и без ложной скромности.

Новые бизнес-партнеры, перспективы развития в регионах нашей страны, возможность выхода на рынки СНГ, огромный интерес украинского потребителя — итоги выставки мы оцениваем на «отлично»

Действительно, для нашей компании ProMaisonShow 2018 стало знаковым событием. Потому что здесь мы не только впервые заявили о себе, как о производителе, но и сразу получили признание, как украинский бренд, изготавливающий продукцию мирового уровня. Наш коллектив гордится этим и делится своей радостью с друзьями и партнерами Villa Grazia.

новогодний стенд Villa Grazia

Но, выйдя на новый виток развития, компания все так же дорожит традициями и теплыми отношениями со своими клиентами. Для вас, друзья, мы стараемся проводить много интересных мероприятий. Гости выставки с удовольствием посетили атмосферный и увлекательный мастер-класс Натальи Назаровой, директора наших салонов. Наталья поделилась секретами декорирования изысканного стола и открыла зрителям некоторые тонкости этого непростого искусства.

«Красивая подача в праздничной домашней сервировке говорит об огромной любви в семье. Это говорит о том, что в основе всего является желание заботиться о наших близких и делать их жизнь красивее» — рассказала Наталья Назарова на мастер-классе «Там, где творчество встречается с качеством»

Апофеозом развлекательной выставочной программы по праву можно считать «Вернисаж праздничных сервировок». Уникальный конкурс компания Villa Grazia уже в четвертый раз проводила при поддержке организаторов выставки ООО Парус Экспо Медиа. Стоит ли говорить о том, что интерес публики к этому событию растет с каждым годом? Конечно, стоит. Но мы расскажем об этом подробно в следующих статьях нашего блога, в которых представим всех участников и призеров изумительного праздничного действа. А пока поздравляем нашу победительницу, обаятельную Анастасию Гненюк, а также призеров Светлану Спасибо (2 место и приз зрительских симпатий) и Ксению Плахотник (3 место и всеобщее восхищение). И благодарим за участие талантливых и креативных декораторов Юлию Бабенко, Ирину Мануковскую, Анастасию Гвоздеву и Наталью Переходько, чьи композиции подарили всем истинное эстетическое удовольствие.

Другие конкурсные работы

Спасибо всем участникам и гостям Международной выставки подарков и товаров для дома ProMaisonShow 2018! Это было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!