График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Щедрая осень в Villa Grazia! Акция «Фруктовое изобилие» — скидки 25% на текстиль с изображением фруктов и ягод

Осень в Villa Grazia — приятная и позитивная пора года, которая напоминает о тепле и уюте семейного очага. Мы считаем, что самое время позаботиться о том, чтобы наполнить ваш дом яркими эмоциями и красивыми акцентами. А поможет в этом гобеленовый столовый текстиль с изображением фруктов и ягод. Эта продукция идеально сочетается с осенним меню, где обязательно присутствуют сочные ароматные плоды.

скидки 25% на текстиль с изображением фруктов и ягод

С 8.10 по 28.10 в нашем магазине действуют скидки 25% на стильные, красочные и практичные изделия из коллекций наших давних проверенных партнеров.

От испанской фабрики Emilia Arredamento:

От итальянского бренда Emily Home:

В коллекциях прочного износостойкого гобелена представлена самая разнообразная продукция, которая станет не только украшением дома, но и приятным подарком. Выбор великолепен: фаворит нашего ассортимента — скатерти разных форм и размеров, популярные столовые аксессуары — раннеры и салфетки, симпатичные кухонные мелочи — фартуки, прихватки, корзинки и полотенца.

Акция Фруктовое изобилие

Скидка 25% порадует не только домовитых хозяек, но и владельцев стильных рестораций. Ведь гобеленовая продукция идеальна как для домашнего использования, так и для сферы HoReCa. Красивый, удобный, неприхотливый в уходе текстиль от Emilia Arredamento и Emily Home внесет в интерьер нотку домашнего уюта и совершенно не создаст хлопот в использовании.

посмотреть акционный текстиль

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!