График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Работа салонов и интернет-магазина Villa Grazia в период карантина

Уважаемые клиенты и друзья Villa Grazia!

Мы всегда рады видеть вас в гостях. Но в непростой для Украины и всего мира период мы поддерживаем решение мэра Киева о максимальном обеспечении безопасности горожан и гостей столицы.

https://kmr.gov.ua/uk/content/kyyiv-posylyuye-obmezhuvalni-zahody-ne-pracyuvatymut-trc-restorany-sportkompleksy

С 17 марта 2020 года ТРЦ Атмосфера и ТРЦ Домосфера закрываются на неопределенное время в связи со строгим карантином. Соответственно, приостанавливается и работа наших бутиков.

Но эти дни Villa Grazia не расстается с вами! Мы приглашаем за покупками онлайн. Наш интернет-магазин продолжает свою работу в полном объеме и готов взять на себя дополнительную нагрузку от увеличения заказов.

Наша продукция способна не только украшать стол и интерьер, но и поднимать настроение хозяевам дома. Не лишайте себя подарков, которые вызывают положительные эмоции – очень нужные всегда и особенно сейчас.

Поскольку информация о сроках и строгости этих мер постоянно обновляется, мы будем следить за ситуацией, сообщать о всех изменениях и, конечно, заблаговременно и с радостью оповестим о возобновлении работы салонов.

Мы будем работать для вас, пока для этого есть возможности. Это зависит от уровня ограничений карантинных мер и функционирования служб доставки. Сейчас для интернет-покупок нет никаких ограничений. На любые изменения мы будем реагировать оперативно и предоставлять актуальную информацию на нашем сайте, в соцсетях и в клиентской рассылке.

Villa Grazia уверена – всё будет хорошо!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!