График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Мастер класс «Пасхальная писанка». Впечатления и отзывы

4 апреля 2015 года мы успешно провели мастер-класс по писанкарству. В гости в наш салон в ТРЦ «Атмосфере» пришли наши новые и старые друзья. Специально для мероприятия мы пригласили художника-декоратора Ирину Лубскую, которая показала технику рисования писанок.

Много нового узнали участники мероприятия. Каждый символ подразумевает особый смысл. Так изображение волка защитит вас от врага, верба символизирует силу, здоровье и гибкость в разных жизненных ситуациях. Каждый вложил в свою писанку те смыслы, в которых он более всего нуждается, чтобы сделать оберег на весь будущий год.

Самым главным в нашем празднике была атмосфера. Так приятно было наблюдать за тем, как родители и дети общаются и помогают друг другу. Ведь нам так не хватает этих часов для близкого общения с самыми родными. Несмотря на возраст, все дети справились с заданием. Даже самые маленькие смогли выполнить технику рисования, используя воск и краски.

Мы рады, что наш праздник получился и что он привлек внимание наших поклонников к этнической тематике и познанию украинских традиций. Каждый забрал с собой частичку любви к истории и Украине. Мы надеемся, что такие встречи станут традицией, и наша компания еще найдет интересные поводы для таких мероприятий.

Вся наша команда выражает глубокую благодарность организаторам и участникам мастер-класса и ждет вас в наших салонах.

Оставляйте свои отзывы и предложения для будущих мастер-классов в комментариях!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

2: Мастер класс «Пасхальная писанка». Впечатления и отзывы комментария

  • Катя

    Дуже вдячна Вам за майстер-клас та фото. Все чудово. Влаштовувати ще такі чудові акції для дітей та дорослих.

  • Вера Стоянова
    Вера Стоянова 07.04.2015 в 02:11

    Добрый вечер! Благодарю вас за прекрасный мастер-класс... такой своевременный и необходимый всем представительницам прекрасного пола:) Очень рада совпадению - в свой 47 День рождения я научилась тому, до чего раньше не доходили руки и как-то все не случалось, а тут такая радость! Очень рада, что попала к вам именно со своей доченькой и счастлива, что для нее этот мастер-класс стал настоящим уроком творчества и любви ко всему живому. Для себя почерпнула очень многие вещи и на следующий день мы всей семьей уже эксперементировали:) Благодарю вас за подробный фотоочет и буду рада, если вдруг у вас окажутся еще фотографии, на которых присутствуем мы с дочерью.
    С уважением и благодарностью Вера Стоянова