График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

«Розовый рай» - изысканная сервировка с цветочными мотивами

Маленький праздник для двоих – романтический ужин за красиво накрытым столом. Декоратор салона Villa Grazia Инна Соколова знает, как стильно и незабываемо оформить стол для этого события. Чувственные и прекрасные розы стали основным мотивом нежной утонченной сервировки.

«Розовый рай» - изысканная сервировка с цветочными мотивами

Автор сервировки: Соколова Инна, декоратор салона Villa Grazia.

Королева цветов, несомненно, является главной героиней этой гармоничной картины, украшая собой восхитительные тарелки и салатники от итальянской фабрики Bizzirri. Керамические изделия декорированы ручной росписью в виде алых бутонов на молочном фоне.

Нежный молочно-кремовый оттенок повторяется в квадратных блюдах из коллекции Alentejo португальского бренда Costa Nova. В качестве подставных использовались невероятно элегантные тарелки с бронзовой окантовкой из коллекции Royal Family.

Для наслаждения вкусом и ароматом изысканных вин и прохладных напитков в сервировку включена посуда из прозрачного рельефного стекла Livellara: бокалы из коллекции Tiffany и стаканы из линии Rococo. Дополняет этот набор стильное ведерко для льда от голландского производителя Light and Living.

Нотку дорогой аристократической роскоши вносят в дизайн стола чудесные изделия с уникальным посеребрением шеффилд, созданные на фабрике Royal Family. Изысканный серебристый блеск чудесного соусника и с подсвечников дополняется металлическими отблесками сверкающих столовых приборов Dalper.

Основой этого великолепия стала изумительная хлопковая скатерть с тефлоновым покрытием. Благородная серо-коричневая палитра эксклюзивного текстиля от французского бренда L'Ensoleillade составила идеальную гармонию с песочными салфетками Costa Nova.

«Розовый рай» - изысканная сервировка с цветочными мотивами

Гармония красоты, стиля и качества — это изделия из ассортимента Villa Grazia. Приглашаем вас за приятными покупками.

Товары из сервировки:

 

 

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!