График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Новинки в коллекции Royal Family - изысканная посуда с посеребрением шеффилд

Салоны Villa Grazia радуют своих покупателей новой коллекцией посуды в посеребрении шеффилд от Royal Family. Предметы изысканны и разнообразны - конфетницы, заварники, икорницы, шоколадницы, столовые приборы, графины, ведерки для шампанского. Эта посуда для особого случая, изысканный подарок, прекрасное наследие.

посуда с посеребрением шеффилд

Основа всех предметов сделана из латуни высокого качества с процентным соотношением меди и цинка 77% к 33%.

В основе Sheffield-ского серебра, а точнее посеребрения, открытого еще в 18 веке английским мастером-ножовщиком из Шеффилда, лежит принцип «крепкой» спайки сильно нагретых меди и серебра, то есть, место/линия спайки между медью и серебром практически отсутствует и являет собой одно целое. По этому отслоение серебряного слоя невозможно. Слой серебра покрывающий латунную основу колеблется от 9,5 до 18 микрон.

Период гарантии не ограничен при условии правильного использования и правильного ухода за продукцией. Минимальный срок гарантии 2 года.

посуда с посеребрением шеффилд

При правильном использовании и бережном уходе слой серебра не стирается. Предметы Sheffield в процессе эксплуатации запрещается натирать и полировать жесткими либо металлосодержащими тканями. Всегда, после использования предмета по назначению (например в фруктовницу поместили свежие фрукты, которые пустили сок), он должен быть обязательно протерт влажной мягкой тканью и отполирован специальным средством по полировке и уходе за серебром.

посуда с посеребрением шеффилд

Продукция Sheffield со «стеклом» сделана из хрусталя, обработанного вручную, некоторые предметы сделаны из стекла. В производстве этих предметов используется исключительно итальянское сырье. Предметы Sheffield полностью покрыты серебром, как снаружи так и внутри. Слой серебра является заключительным и ничем боле не покрывается.

посуда с посеребрением шеффилд

Примеры товаров Royal Family

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!