График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Элитный хрусталь Royal Scott Crystal

Представляем нашего нового партнера - ведущего Британского производителем элитного хрусталя ручной работы, компанию Royal Scott. В поиске подарка для мужчин отличным вариантом являются бокалы и наборы предметов для кабинета или бара. Наборы состоят из бокалов для бренди (коньяка, виски или ликера), а также графина для хранения напитка и красивого подноса для подачи. Для любителей гольфа и рыбалки есть специальные наборы с гравировкой. Мы рады Вам представить прекрасного производителя хрусталя ручной работы из Англии.
хрусталь Royal Scott Crystal

Хрустальный графин Royal Scot
Хрустальный графин на деревянной подставке Royal Scott

За время своего существования компания приобрела превосходную репутацию благодаря высокому качеству и надежности выпускаемой продукции. Одной из важнейших составляющих успеха Royal Scot Crystal является опыт мастеров на протяжении многих десятилетий передающийся из поколения в поколение.

Royal Scot Crystal предлагает широкий ассортимент изделий из хрусталя. Коллекции включают в себя, как традиционные винные наборы, так и современные и классические наборы в стиле модерн. Многие коллекции выполнены в лучших английских традициях, уходящих своими корнями в 18 и 19 века. Использование чистого 24-каратного золота при декорировании некоторых коллекций придает им еще более изысканный и неповторимый внешний вид.

хрусталь Royal Scott Crystal

Royal Scot Crystal является постоянным поставщиком хрусталя для Королевы Великобритании Елизветы II и всей королевской семьи. Изделия Royal Scot Crystal можно найти в самых престижных торговых домах Лондона - Harrods, Fortnum & Mason, а также во многих престижных магазинах и бутиках мира. Среди наиболее известных клиентов Royal Scot Crystal в Великобритании являются Собор Святого Павла, Хамптонский дворец Суда, Эдинбургский Замок, Кенсингтонский дворец, Лондонский Тауэр, Букингемский Дворец, Палата общин, Палата лордов и другие известные государственные и частные учреждения.

Вся продукция Royal Scot Crystal поставляется в роскошной презентационной упаковке с атласной отделкой или же в высококачественной подарочной упаковке. Встречайте в салонах Villa Grazia. Отличные подарки для коллекционеров и увлекающихся людей - бокалы с гравировкой для рыбаков и любителей гольфа!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!