График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

«Свадебная сервировка в стиле рустик» от Натаровой Елены

Декоратор — это не только профессия Елены Натаровой, но и во многом стиль ее жизни. Елена занимается оформлением ивент-мероприятий, фотозон и интерьеров. «Мне нравится сочетать нежные, классические, простые, грубые, праздничные и повседневные предметы. На фоне простых повседневных вещей, изысканные вещи смотрятся гармонично и порой ещё нежнее» — рассказала нам конкурсантка.

«Свадебная сервировка в стиле рустик» от Натаровой Елены

Участница «Вернисажа праздничных сервировок» представила изумительную работу в стиле европейский рустик. Идеальный баланс природной первозданности и утонченного аристократизма удалось создать через гармоничное сочетание роскошных предметов сервировки с самобытным декором.

Праздничное настроение задается белоснежными акцентами от португальского бренда Costa Nova: чудесным текстилем и уникальной керамикой. Воздушную легкость в композицию вносят изделия из рельефного стекла Livellara и грациозные бокалы Zafferano. Элегантный стеклянный кувшин Каффа из коллекции Royal Family своим посеребренным декором добавляет штрихи торжественной роскоши.

«Свадьба — это фрагмент жизни, у которого была своя предыстория и будет продолжение» — таким смыслом Елена наполнила свою композицию. А донести этот месседж удалось при помощи элементов, которые ассоциируются со старинными предметами, наследованными от предыдущих поколений: набор для приправ и подсвечники из антикварной древесины Capanni, а также деревянная фоторамка Royal Family.

Чистоту белого цвета наша конкурсантка гениально раскрасила зелеными и коричневыми оттенками, которые присутствуют в каждом уголке красивейшей композиции. Эта стильная палитра использована и при создании удивительного декора, который придает сервировке неординарный колорит, свойственный стилю рустик. Ажурная салфетка и свечи ручной работы, изящные букетики из тонких колосков, кудрявая веточка с шишечками хмеля, настоящие крепенькие боровички и ароматная буханка ржаного хлеба стали уютными «домашними» акцентами элегантного дизайна.

Тема для сервировки родилась в фантазии Елены, когда она увидела прекрасную декоративную свечу Light and Living, выполненную в виде бутона розы с лепестками салатового оттенка. Из малой детали может родиться великолепное творение – в этом секрет вдохновения финалистки нашего конкурса, которая считает, что поводом для красивого оформления стола должно быть не событие, а настроение.

«Можно сделать сервировку где угодно, даже на журнальном столике возле телевизора. Я бы взяла красивые бокалы, добавила бы цветные салфетки, которые создадут настроение, и сочетала бы это всё с повседневной однотонной посудой» – творческая идея от талантливого декоратора. Как знать, может на следующем конкурсе сервировок от Villa Grazia наша участница удивит именно таким концептом? С нетерпением будем ждать новых чудесных работ Елены Натаровой!

«Свадебная сервировка в стиле рустик» от Натаровой Елены

Товары в сервировке:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!