График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Всемирный день шопинга: 11 ноября скидки 20% на ВЕСЬ ассортимент!

Распродажи, акции, скидки с радостью приветствует каждый покупатель, даже не самый экономный. Поэтому 11 ноября является настоящим праздником для посетителей самых разных магазинов по всему миру. Ведь в этот день числа на ценниках намного уменьшаются, а количество покупателей значительно увеличивается.

 Всемирный день шопинга

Villa Grazia встречает Всемирный день шопинга скидками 20% на следующие категории товаров:

на ВСЮ продукцию, представленную и в нашем интернет-магазине, и в наших салонах!

Только один день, 11 ноября, любой товар из имеющихся в наличии вы сможете приобрести на 20% дешевле обычной стоимости. Самый подходящий случай для того чтобы стать обладателем посуды, декора, текстиля и даже мебели, которые давно находятся в вашем «вишлисте», и не менее удачный повод для покупки новой брендовой продукции.

Что для этого нужно? VG_SHOPPING – промокод, который мы по большому секрету сообщаем только друзьям Villa Grazia. Достаточно вставить его в комментарий к интернет-заказу или сказать промокод менеджеру салона. То есть просто заявить о своем согласии на участие в нашей праздничной акции.

Всемирный день шопинга — это праздник, когда каждый уважающий своего покупателя, продавец стремится порадовать клиента, сделав свой ассортимент максимально доступным. Ждем вас 11 ноября и всегда! Ваша Villa Grazia.

Обратите внимание, скидка 20% не распространяется на товар из категории "Акции".

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!