График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Время для себя»: скидка 15% на весь ассортимент + бесплатная доставка

Мы из тех, кто в любых переменах видит новые возможности и предлагает их своим клиентам. Для наших онлайн-покупателей снова наступает сезон привлекательных предложений от Villa Grazia. И важнейшее из них: смотреть на все с позитивом и извлекать из сложившихся обстоятельств максимум пользы. Мы по-прежнему открыты для визитов в наш интернет-магазин. Находясь дома, вы сможете выделить время для себя и совершить увлекательные шопинг-туры по виртуальным бутикам лучших европейских брендов.

А чтобы они были особенно приятными, с 22 марта по 12 апреля, вводим несколько новых правил.

  • Скидка 15% на весь ассортимент, имеющийся в наличии, включая новые и новейшие коллекции.
  • Интернет-магазин работает без выходных, 7 дней в неделю с 10 до 18 часов.
  • Бесплатная адресная доставка по Украине «Новой почтой» – при заказе на сумму от 1500 грн со 100% предоплатой.
  • Возможен самовывоз онлайн-покупок из наших бутиков в ТРЦ «Атмосфера» и ТРЦ «Домосфера».

Вам нравится? Тогда еще немного о приятном.

К весеннему сезону Villa Grazia подготовила много интересных новинок, которые уже есть на сайте или появятся в ближайшее время. Особенно актуальна сейчас пасхальная продукция, и мы с уверенностью заявляем – подготовку к Пасхе не смогут остановить никакие ограничения! В этом году мы расширили праздничную категорию, немного выйдя за рамки обычного и привычного. Всё для создания радостной атмосферы в ваших домах и сердцах.

Не менее примечательны пополнения летнего ассортимента, который уже приходится заказывать повторно, настолько быстро он раскупается. Но наши поставщики работают оперативно, чтобы все желания клиентов были исполнены максимально быстро. Следите за обновлениями, заходите почаще на сайт и знакомьтесь со свежими поступлениями. А наш онлайн-сервис всем уже хорошо знаком, поэтому вы знаете, насколько быстро и удобно делать покупки в интернет-магазине Villa Grazia.

Мы видим не ограничения, а новые возможности! И предлагаем воспользоваться ими.
 

Посмотреть новинки

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!

Оставьте ваш комментарий или вопрос!

  • Ваше имя*
    e-mail*
  • Ваш комментарий*
  • Проверка на спам*:

    Ответ
    Ответ правильный :)
    Ответ пока неправильный :(