График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Блики стеклянной радуги на вашем столе: скидка 20% на посуду от Zafferano

Даже самые креативные сервировки трудно представить без стеклянной посуды. А красочные изделия из неповторимых коллекций Zafferano подарят возможность создать на вашем столе самые разнообразные композиции.

Теперь эта возможность стала еще доступнее! В Villa Grazia действует акционное предложение на весь ассортимент знаменитого итальянского бренда — распродажа стеклянной посуды Zafferano со скидкой 20%.

Акция на посуду Zafferano

Прочное стекло производится по технологиям, основанным на старинных традициях венецианских мастеров. Продукция ручного производства — это эксклюзивные изделия, среди которых нет двух совершенно одинаковых. При этом индивидуальные черты каждого предмета не нарушают единую стилистику уникальных коллекций:

Яркая и веселая серия Bon Bon, с вплавленными в непрозрачную основу озорными горошинами

Элегантная посуда для напитков Torson, с мягкими спиральными волнами на прозрачных стенках нежной палитры

Изысканные изделия для сервировки Provenzale, украшенные узорным рельефным орнаментом

Красивые брендовые изделия из качественного стекла — не только прекрасный способ внести стильный акцент в свою сервировку, но и роскошный подарок к знаменательному событию.

Zafferano в салонах Villa Grazia — лучшее предложение с приятной экономией в 20 %!

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!