График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Краски весеннего настроения: сезонная акция на гобеленовые скатерти — скидка 30%

Пока природа только собирается порадовать нас весенним цветением, вы уже сегодня можете украсить свой интерьер яркими и свежими красками нежных лепестков. Villa Grazia предлагает своим клиентам красочный домашний текстиль из качественного гобелена с изображением цветочных мотивов.

Краски весеннего настроения: сезонная акция на гобеленовые скатерти — скидка 30%

До 10 апреля в нашем салоне действует акция — скидка 30% на гобеленовую продукцию весенней тематики: скатерти, раннеры, салфетки, наволочки и кухонные аксессуары из коллекций испанской фабрики Emilia Arredamento и итальянского бренда Emily Home.

Неувядающая красота вытканных на гобеленовом полотне цветов — чудесный способ создавать в интерьере позитивное весеннее настроение, вне зависимости от сезона. Изделия из практичного и долговечного текстиля прослужат вам много лет, не доставляя хлопот в уходе. Обычная машинная стирка возвращает красивой продукции чистоту и свежесть, не нанося вреда ее плотной гладкой поверхности и насыщенному рисунку.

Воспользуйтесь нашим сезонным предложением для того, чтобы пополнить свою коллекцию текстильного декора новыми изумительными моделями от престижных европейских производителей.

Акционные коллекции текстиля:

  • Лаванда

    Домашний текстиль из гобелена — прекрасное решение для кухни и гостиной. Итальянский производитель Emily Home гарантирует высокое качество всей своей продукции.

  • Ирис

    Роскошные испанские скатерти из коллекции "Ирис" от бренда Villa Grazia, сделанные из прочного гобелена отменного качества, чудесно украсят собой кухню.

  • Маки

    Восхитительное сочетание яркости и нежности предлагает в новой коллекции испанский бренд Emilia Arredamento. Гобеленовые скатерти и салфетки украшены вытканными изображениями роскошных алых маков и симпатичных белых ромашек.

  • Лаванда и бабочки

    Эксклюзивная коллекция, которую дизайнеры бренда Villa Grazia разработали для оформления чудесного стиля прованс


Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!