График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Акция «Блестящее предложение»! Скидки до 40% на брендовые столовые приборы

Столовые приборы являются неотъемлемой частью каждой сервировки. Будь то званый ужин с гостями, трогательное семейное торжество, романтический ужин или повседневная трапеза — ложки, вилки и ножи станут завершающим штрихом оформления стола и поэтому к их выбору надо отнестись с большим вниманием.

скидки до 40% на брендовые столовые приборы

Villa Grazia сделает этот выбор еще приятнее — со 2.11 по 30.11 наш салон предлагает приобрести роскошную брендовую продукцию со скидками 30% и 40%!

Мы представляем широчайший ассортимент столовых приборов из Италии и Португалии. Изделия создаются из нержавеющей медицинской стали и латуни с серебрением шеффилд. Это сертифицированные материалы, экологичные и абсолютно безопасные для здоровья.

А дизайн нашего ассортимента традиционно поражает разнообразием и изысканностью: роскошные предметы с полиуретановыми цветными ручками; благородные минималистичные модели из металла; изысканные изделия, стилизованные под фамильное серебро.

В акции участвует продукция известных брендов:

  • Rivadossi (Италия) — скидка 40% на стильные изделия с ручками из полиуретана, представленные в комплектах (6 персон), а также на лопатки для торта и салатные приборы;
  • Domus&Design (Италия) — скидка 30% на наборы из 24 предметов: вилок, ложек, чайных ложечек и ножей с цветными ручками и узорным декором из металла;
  • Palais Royal (Италия) — скидка 30% на лопатки для торта с разноцветными яркими ручками;
  • Dalper (Португалия) — скидка 30% на столовые приборы из нержавеющей стали, в том числе на большие подарочные комплекты в стильных деревянных упаковках;
  • Costa Nova (Португалия) — скидка 30% на брендовый гарнитур Antigo со строгим классическим дизайном;
  • Royal Family (Италия) — скидка 30% на оригинальные модели из благородного шеффилда для аристократической сервировки.

Столовые приборы, представленные в ассортименте Villa Grazia, являются прекрасными вариантами для приятного памятного подарка. Поэтому все приобретенные изделия по вашему желанию будут оформлены в красивую подарочную упаковку.

Акционные товары:

посмотреть больше столовых приборов

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!