График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Подарки уходящей зимы — скидка 50% на посуду Villa Grazia и Ceramica Cuore

Последние зимние холода мы согреваем горячим акционным предложением! С 15 февраля по 1 марта Villa Grazia предоставляет скидку 50% на всю керамику из собственных коллекций и на посуду из серии «Цветочное настроение» от Ceramica Cuore.

Белоснежная керамика итальянского бренда с нежным рисунком из разноцветных лепестков станет удачным приобретением накануне весны. В коллекции «Цветочное настроение» представлены салатники, тарелки, блюда — как поштучно, так и в большом столовом сервизе.

Также наш магазин предлагает собственные брендовые коллекции, которые вы можете приобрести вполовину дешевле их обычной стоимости:

И не упустите выгодную экономию при пополнении арсенала новогодней посуды изумительными изделиями из праздничных серий Villa Grazia: «Лесная сказка»«Яркое Рождество»«Зимний букет»«Рождественская трель».

Эти коллекции изготовлены в Италии по индивидуальным заказам наших специалистов, что гарантирует премиальность качества и эксклюзивность дизайнов. Убедитесь в этом, купив понравившиеся вам изделия по ценам, которые не могут не понравиться!

Напоминаем, что скидка по акции 15.02 по 01.03 не суммируется со скидкой, полученной при регистрации на сайте.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!