График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Розовый букет к вашему столу — скидка 50% на коллекцию керамики «Розы» от Bizzirri

Цветочная тематика всегда актуальна и внесезонна, если речь идет о посуде от итальянского бренда Bizzirri. Эксклюзивная коллекция «Розы» – это настоящее произведение керамического искусства, которое может служить практичным и функциональным дополнением сервировки.

Невозможно устоять перед красотой этой элитной продукции и нашим привлекательным предложением — с 26 октября салон Villa Grazia предоставляет скидку 50% на весь ассортимент посуды из коллекции «Розы»:

  • Тарелки разных видов, как поштучно, так и в сервировочных комплектах;
  • Чайные чашки с блюдцами;
  • Салатники: круглые и прямоугольные;
  • Фруктовницы на ножке;
  • Подносы, которые могут использоваться в качестве плоских блюд.

Акция на посуду Розы Bizzirri

Керамика молочного оттенка украшена ручной росписью в виде цветов кораллового цвета со свежими зелеными листьями и декорирована по краю темной полоской, имитирующей стильную старинную потертость. Такое благородное и изысканное сочетание оценит каждая хозяйка, которая получит столь роскошный и статусный подарок.

А мы продолжаем дарить вам выгодные и приятные акционные предложения: лучшая посуда от лучшего европейского производителя керамики – в салонах Villa Grazia по цене вдвое ниже обычной.

Акционные товары:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!