График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Букет весенних скидок к 8 марта — встречайте праздник с подарками от Villa Grazia

Весна — расцвет красоты и стремление к обновлению. А первый весенний праздник — прекрасный повод для того, чтобы передать это настроение в подарках для прекрасной половины человечества. Каждая женщина будет рада привнести в свой жизненный комфорт нечто новое и невероятно красивое. Лучшим вариантом станут презенты, приобретенные в нашем магазине.

Скидки 20% на весь ассортимент

Этот праздник мы встречаем большой трехдневной акцией: с 5 марта — скидки 20% на весь ассортимент Villa Grazia!

Приглашаем вас за приятными и выгодными покупками 5, 6 и 7 марта в интернет-магазине Villa Grazia, а 8 марта скидку вы можете получить в салонах в Киеве.

Посуда, текстиль, декор, освещение, мебель — согласитесь, есть из чего выбрать идеальный подарок. А если многообразие нашего ассортимента вызовет трудности с выбором, то наши менеджеры всегда предложат варианты, которые полностью удовлетворят ваши запросы. И, конечно, приобретенный вами товар будет красиво оформлен в праздничную упаковку.

Выбирать подарки в Villa Grazia также приятно, как их дарить или получать. А 5, 6 и 7 марта — еще и выгодно! В эти дни мы с радостью примем участие в подготовке чудесных сюрпризов к замечательному весеннему празднику.

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!