График приёма звонков

Пн-Пт: 1100-1900

Нарядно и практично — акриловые скатерти Emilia Arredamento со скидкой 40%

Лето — сезон сервировок на свежем воздухе и пикников на природе. Поэтому Villa Grazia советует вам позаботится о наличии скатерти, которая не вызовет проблем в использовании и уходе, но в то же время будет выглядеть нарядно и стильно.

С 16.07 по 21.08 в нашем салоне проходит акция — скидка 40% на текстиль с акриловой пропиткой Emilia Arredamento.

Скидка 40% на скатерти с акриловым пропиткой

Эта продукция является качественной альтернативой такому малоэстетичному, недолговечному и не всегда безвредному материалу, как клеенка. Красивая ткань из натуральных хлопковых волокон, покрытых тончайшей пленкой акрила, очень прочна и абсолютно не боится влаги и загрязнений. Такую скатерть можно очистить влажной салфеткой или вымыть мыльным раствором.

Модели от испанского бренда радуют обилием красок и милыми декоративными элементами в виде пышных оборок. Яркие однотонные рюши подчеркивают один из основных оттенков яркой гаммы и служат контрастным обрамлением рисунка.

Акриловая скатерть от Emilia Arredamento станет идеальной основой для оформления стола в уютном домашнем стиле и избавит хозяйку от хлопот по уходу за столовым текстилем.

Акционные скатерти:

Хотите первыми получать письма о новых коллекциях, акциях, скидках и мероприятиях? Подпишитесь на рассылку Villa Grazia!